Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Современная спальня: новый взгляд на прикроватные тумбочки

Современная спальня: новый взгляд на прикроватные тумбочки


Меняется мода, меняются стили, да и вкусы тоже меняются, а вот мебель поменять получается далеко не всегда. Вот и получается, что она совершенно не вписывается в интерьер комнаты. А ведь достаточно иногда просто её перекрасить или поменять фурнитуру, чтобы всё объединилось в единую и гармоничную картину.


Крашеные прикроватные тумбочки

Розовая пристенная тумбочка

Розовая пристенная тумбочка


Любителям ярких красок придётся по вкусу розовый пристенный столик. Задача совершенно несложная: одного небольшого столика хватит, чтобы украсить спальню по обе стороны кровати.

Любую магазинную тумбочку можно превратить в интересную модель

Любую магазинную тумбочку можно превратить в интересную модель


Купив обыкновенную тумбочку в том же магазине IKEA и приложив минимум усилий, можно получить замечательные прикроватные тумбочки. Нужно всего лишь купить подходящую краску – лучше матовую с высоко пигментированным составом.

Прикроватная тумбочка для домашних питомцев

Прикроватная тумбочка для домашних питомцев


Домашнему питомцу тоже необходима кровать. Прикроватная тумбочка от Brian с DIY Network позволяет пристроить питомца, заменив обычные выдвижные ящики красивой подушкой. Ткань подушки должна сочетаться с другими узорами и цветами, используемыми при оформлении интерьера.

Прикроватные тумбочки своими руками

Прикроватная тумбочка от Whitney из Shanty 2 Chic

Прикроватная тумбочка от Whitney из Shanty 2 Chic


Те, у кого золотые руки, могут изготовить прикроватную тумбочку самостоятельно. Whitney из Shanty 2 Chic предлагает остановить свой выбор на шоколадно-коричневом цвете, который удачно подчёркивает структурный рисунок дерева.

Тумбочка из ящика для сыра

Тумбочка из ящика для сыра


Даже ящик для сыра можно превратить в оригинальную прикроватную тумбочку. Покрасить лучше всего её в светлый тон, который подчеркнёт красоту дерева. Для мобильности можно прикрутить колёсики, а для оригинальности поставить несколько штампов.

Тумбочка из ящиков для вина

Тумбочка из ящиков для вина


Дизайнер Jacquelyn из Jacquelyn Clark предлагает ещё более невероятную модель из ящиков для вина. Всего лишь несколько слоёв морилки, и роскошная прикроватная тумбочка готова. Впрочем, даже огромная винная бочка может превратиться в две оригинальные прикроватные тумбочки.



Обратите внимание:







15733
21.03.2014 22:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elena Krylova 22.03.2014 16:10    
    Мне лично больше всего пришлась по вкусу идея с обустройством спального места для домашнего любимца. Оно так красиво вписано в дизайн интерьера, что остается только приучить своего четвероногого друга спать в тумбочке и не лезть в хозяйскую кровать.
  • Дарья сидоренко 22.03.2014 16:10    
    Как вам последний вариант из ящиков от вина? Я бы такой хотела в свою спальню, смотрится стильно.
  • Cloud 22.03.2014 16:15    
    Конечно, тумбочки сделанные собственными руками могут выглядит кособокими и не вполне презентабельными, но есть в этом свой шарм ;) .
  • Дарья Светлая 22.03.2014 16:46    
    Не все тумбочки одинаково уместны в спальне - некоторые из предложенных вариантов подходят только в прихожую.
  • Валентина Луговская 22.03.2014 18:34    
    Прикроватная тумбочка – одна из основных составляющих предметов общего интерьера. Кроме этого она должна быть максимально компактной и одновременно вместительной.




Смотрите ещё