Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Деревянная плитка в виде пчелиных сот.

Деревянная плитка в виде пчелиных сот.


В моде – яркие акценты на стенах, будь то полосы контрастных обоев, крупные стикеры или оригинальные постеры. Испанские дизайнеры предлагают свой вариант, подходящий для современного минималистского интерьера. Деревянные плиточки, напоминающие пчелиные соты, должны понравиться сторонникам лаконичного декора, обладающего естественной красотой.


Оригинальная шестиугольная плитка.

Оригинальная шестиугольная плитка.

На выбор предлагается два оттенка дерева – светлый и темный, а также розовые, бирюзовые и белые детали. Шестиугольники выпускаются наборами по 3, 6, 12, 24, 48 или 100 штук, чтобы покупатель мог выбрать нужное количество для украшения стены.

Шестиугольная плитка от Monoculo Design Studio.

Шестиугольная плитка от Monoculo Design Studio.

Деревянные плитки крепятся на поверхности при помощи двустороннего скотча, поэтому удаляются без всяких проблем. Они являются экологически чистыми и абсолютно безопасными для здоровья, а значит подходят и для украшения детских комнат.

Наборы деревянных плиток.

Наборы деревянных плиток.

Дизайнерская студия Monoculo славится работой с деревом. Чаще всего мастера используют светлые сорта береза, дуба или кедра - кажется, из них они могут сотворить все, что угодно. Ценителям филигранно тонкой работы советуем посмотреть на люстру для фотолюбителя - экологически чистый светильник в виде гигантского объектива.


Обратите внимание:







15277
21.03.2014 12:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Сергей Бондарев 21.03.2014 15:57    
    Биоэнергетики заявляют, что фигуры в виде пчелиных сот (шестигранники) излучают положительную энергию. Получается два в одном: красиво и полезно. ;-)
  • Oleg Doroshenko 21.03.2014 16:29    
    Отличная идея для обновления интерьера, особенно гибкость в плане количества.




Смотрите ещё