Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Exclusivesofas

Exclusivesofas

Яйцевидная кровать Lomme зовёт ко сну.Бывают дни, когда хочется вернуться в свой кокон и проснуться как бабочка.

Exclusivesofas

Exclusivesofas


Эта подобная яйцу кровать оборудована будильником типа "светотерапия", массажирующим вязкоупругим матрацем с памятью и блоком управления, а также в ней присутствует iPhone.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Со всеми этими прибамбасами кроватка получается не из дешевых. С заглушающей акустикой и успокоительной эстетикой кровати, производители гарантируют самый сладкий сон, который вы только можете представить.

Представитель в Москве: www.exclusivesofas.ru

Exclusivesofas

Exclusivesofas

Кровать с романтическим названием Private cloud (личное облако) напоминает огромное кресло-качалку. Private cloud не просто кровать, это то, что превратит любую спальню в райский уголок модерна. Этой кровати потребуется несомненно больше места, чем обычной, но я абсолютно уверена, что любой паре она добавит новых ощущений.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Если вы любите покачаться в кресле-качалке, вам, возможно, понравится это интересное дизайнерское решение – такая же раскачивающаяся, только кровать :) Эта уникальная конструкция изобретена и запатентована немецким дизайнером Мануэлем Клокером. Идея, конечно же, довольно интересная и просто расслабиться на такой кровати, наверное, приятно :)
Exclusivesofas

Exclusivesofas


Exclusivesofas

Exclusivesofas


Компактная “релаксационная” кровать Napshell
Exclusivesofas

Exclusivesofas


Если вы думаете, что Private Cloud выглядит современно, то Napshell будет для вас настоящим открытием.
Napshell - это такая “капсула” психологической разгрузки, которая предназначена для того, чтобы в ней уютно устроиться, подремать или - как вариант - просто прилечь отдохнуть и послушать музыку. По заверениям создателей заменяет собой комнаты для релаксации (aka “комнаты психологической разгрузки”).
“Капсула-люлька” при желании может быть установлена дома, в офисе, гостиницах и т.п. Внутри имеется mp3-плеер с колонками и разъемом для наушников. Также предусмотрены различные варианты внутренней отделки.

Exclusivesofas

Exclusivesofas


Плавающая кровать Float bed от Макса Лонгина (Max Longin)
Датский дизайнер мебели Макс Лонгин (Max Longin) предложил свою альтернативу плавающей в воздухе кровати - Float bed.И хотя она физически не летает и не парит в воздухе, назвал он ее почти так же - Float bed….
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Макс Лонгин не сразу стал датским дизайнером мебели - после окончания университета он некоторое время работал математиком в одном немецком университете. А затем что-то в его жизни пошло наперекосяк и он бросил науку, но зато теперь мы можем пользоваться плодом его мысли за относительно небольшие деньги.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Заказать Float bed можно через веб-сайт www.exclusivesofas.ru. Доставят ее в разобранном виде. Естественно, подробная инструкция по сборке на английском и немецком прилагается.
Exclusivesofas

Exclusivesofas


Вместе с разобранной на части кроватью Float bed поставляется весь инструмент, необходимый для сборки изделия, например, специальный ключ, с помощью которого к деревянным стержням крепятся дуги из нержавеющей стали.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Набор из восьми деревянных стержней, восьми дуг из нержавеющей стали двух типов, которые крепятся к стержням, несколько метров стального троса и четыре кольца из нержавейки специальной формы, к которым крепятся стальные тросы с одной стороны и каркас кровати с другой. Они и создают эффект плавания в воздухе.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Справедливости ради стоит отметить, что деревянные стержни могут быть различных пород дерева и цветового оформления - можно выбрать орех, вишню, дуб, граб и т.д.
Тем не менее, каким бы странным это все ни казалось, Float bed отлично продается и в Европе, и в Австралии, и в Северной Америке. Добавим, что плавающая кровать может выдержать вес в 1200 кг. Макс Лонгин дает гарантию в 5 лет на каждую кровать и утверждает, что если она правильно собрана, то прослужит вечно.

Exclusivesofas

Exclusivesofas


Exclusivesofas

Exclusivesofas

Кровать TIEFSCHLAF Дизайнер: Stadtnomaden
Транспортное чудо "глубокий сон" обещает не только максимум подвижности, но также очень красивый дизайн и комфорт. Кровать шириной 140 см состоит из 6 деревянных частей, которые соединяются посредством нейлонового пояса на кнопках.
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Кто плавает под парусом на этом плоту в сказочно -красивую страну, не должен отказываться от комфорта сна: ножки высококачественной стали можно откладывать внутрь или наружу и влияют вместе с тем на степень твердости. Кроме того, расстояние между деревянными частями позволяют выбирать любой вид матраса. Единственная проблема: Подняться с такой кровати еще сложнее :). Для всех видов матрасов приспособлено степень твердости со сдвигом ножек из высококачественной стали
Exclusivesofas

Exclusivesofas


Кровать Hugo
Дизайнер:Edelweiss Industrial Design
Exclusivesofas

Exclusivesofas

Exclusivesofas

Exclusivesofas

Представитель в Москве: www.exclusivesofas.ru



Обратите внимание:







61309
21.03.2009 19:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • madponi 25.03.2009 01:46    
    Я просто застыла от восторга, на самом деле, мне очень понравилась кровать Lomme! Будильник-светотерапия звучит заманчиво, но больше всего привлекает упругий матрац с массажем! Вот бы моей маме такую кровать!
    И не меньше, чем Lomme, понравилась “релаксационная” Napshell.
    Правда, я с трудом представляю такой хайтек в наших тесных квартирах... Вот к интерьеру и размеру комнаты на втором фото - подходит идеально).
    Кровати-качалки, если честно, не очень нравятся...
  • ruzia 26.03.2009 01:44    
    Кровати-капсулы интересные, но я бы не рискнула в такой спать. Навевают мысли о чем-то космическом. А вот плавающая кровать Float bed меня манит к себе... Она такая уютная, такая "моя" по внутренним ощущениям... Но, скорее всего, эти мои ощущения не совпали бы с моими материальными возможностями, если бы я вдруг дерзнула купить себе такую мечту.
  • yarcom 26.03.2009 17:22    
    Комментарий удален модератором
  • Alessandro 28.03.2009 01:26    
    Такой дизайнерский подход все больше воодушевляет. Мне бы хотелось такую кровать как Private cloud или яйцевидную Lomme. Все больше и больше нас тянет к космосу, к природе, к началу возрождения.
  • propovednick 1.04.2009 03:00    
    Господа!

    Давайте соблюдать авторские права в конце концов!

    У вас в футере стоит копирайт, требующий прямой ссылки на вас при использований материалов с вашего сайта. Уважайте других!

    Взяли мою статью о Float Bed, даже не переписали ее, а ссылочку чего-то забыли оставить...

    Нехорошо. Напоминаю, на какую страницу нужно поставить прямую ссылку:





Смотрите ещё