Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS
AlphaLounger был разработан художником и ученым sha., в результате его многолетних исследования воздействия звука на организм человека. Поток дыхания плавно приводит в действие эту изливающую свет кушетку, выполненную в форме венецианской гондолы, которая несет своих гостей к еще не открытым духовным горизонтам.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Когда мы взрослеем, мы со временем начинаем забывать,что значит быть детьми. Поэтому было необходимо задействовать Венский институт восприятия (Vienna Institute of Perception) для исследования глубинных процессов организма, пока 18-месячный проект не привел к практическому решению: к объекту, воплотившем в себе «высокие технологии и характерные черты» (High Tech to High Touch), на котором и взрослые могут отдыхать, ни о чем не тревожась. Перенесение непредвзятого детского поведения в упорядоченный мир взрослых реализовалось в простой кушетке, получившей название AlphaLounger. Следуя установленной цели – создание инновационной и привлекательной возможности для отдыха, - так и появился гармоничной и авангардной формы AlphaLounger.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

В течение несколько минут взрослый человек погружается в состояние глубочайшей релаксации, так называемого «альфа-состояния», при котором растворяются чувства времени и пространства. Глубоко внутри себя, можно открывать новые миры, восстанавливать силы и черпать творческую энергию.
Представитель в Москве: exclusivesofas.ru
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


Цвет : притягательный монохромный синий цвет излучает глубокое спокойствие
Форма: крылья кушетки берут человека и уносят его
Звук: Трехмерные облака звука открывают восприятие
Свет: сияющий смысловой кокон укутывает человека
Тепло: Теплая поверхность кушеток расслабляет тело
Дыхание: Человек мягко качается в ритм своего дыхания
Колебание : Нежные вибрации касаются всего человека



Обратите внимание:







12411
21.02.2009 14:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ilichevid 22.02.2009 15:11    
    Когда это чудо можно будет опробовать?! В наше сумасшедшее время такая релаксирующая кушетка должна быть в каждом доме! И не одна, а индивидуальная для каждого взрослого члена семьи. (Если, конечно, среднестатистическая семья сможет позволить себе подобное приобретение...)
  • Florida1956 22.02.2009 19:30    
    Релаксация и бесконечное блаженство, которые получают в кушетках, выполненные в форме венецианской гондолы,дарят нежные вибрации своим хозяевам ,облака звука открывают восприятие.До чего же приятно восстанавливать свои силы ,находясь в таком сказочном и уютном домашнем спа-салоне!!!
  • karena 24.02.2009 14:19    
    Я конечно же против ни чего не имею! Но в мире кризис, и возможно это и выход из депрессивных ситуаций, но навряд ли кто нибудь захочет потратиться на такое кресло! Я имею в виду средний класс людей.




Смотрите ещё