Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Современные вещи, делающие жизнь проще и удобней.

Современные вещи, делающие жизнь проще и удобней.

В XXI веке количество бытовой техники и всевозможных гаджетов в домах начало расти с невероятной скоростью. Управляться со всеми этими электронными благами бывает весьма утомительно, а потому производители начали стремиться к автоматизации и универсализации устройств, как никогда раньше. В нашем обзоре 10 устройств, которые сделают ежедневный быт гораздо проще и удобнее.


1. Belkin WeMo Controlled Crock Pot

Мобильная кухня.

Мобильная кухня.


Удивительная вещь созданная совсем недавно. Этот причудливый прибор под названием Belkin WeMo Controlled Crock Pot пригодится всем тем, кто должен готовить еду, находясь при этом достаточно далеко от кухни. Этот агрегат позволяет готовить в движении, в частности, в транспорте. Стоит этот прибор всего 100 долларов США.

2. iRobot Looj Gutter Cleaner

Чистильщик труднодоступных мест.

Чистильщик труднодоступных мест.


Это устройство iRobot Looj Gutter Cleaner пригодиться всем тем, у кого есть загородный дом. Оно необходимо для того, чтобы производить очистку дождевых желобов дома. С помощью гаджета с них можно удалить всё, что угодно: мусор, листья деревьев, снег и даже примерзший лёд.

3. LG Home Chat

Управляет всем.

Управляет всем.


Ничто так не утомляет дома, как взаимодействие с огромным ворохом современной бытовой техники, количество которой в наших домах растет год от года. Устройство или точнее – система LG Home Chat – это попытка создания автоматизированного «дворецкого» для централизованного, дистанционного управления всей бытовой техникой в доме.

4. iRobot Scooba

Такой вот пылесос.

Такой вот пылесос.


Пылесос. Да, именно так, iRobot Scooba – это пылесос, однако далеко не самый заурядный. На самом деле, iRobot Scooba – это пылесос робот, который может проводить уборку самостоятельно в соответствии с заранее заданным алгоритмом. Не сложно понять, что такой гаджет делает жизнь намного проще.

5. iPot Pressure Cooker

Пароварка делающая йогурт.

Пароварка делающая йогурт.


Универсальная скороварка iPot Pressure Cooker не только варит. Это кухонное устройство «умеет» делать самые невероятные блюда. Например, с его помощью можно приготовить йогурт! Нельзя не отметить и того, что гаджет имеет высокий коэффициент автоматизации. Его также можно использовать для разогрева различных блюд.

6. Belkin WeMo Lighting

Регулятор освещения.

Регулятор освещения.


Система Belkin WeMo Lighting – будет очень полезна как для людей, живущих в квартирах, так и для людей имеющих свой собственный дом. Если кратко и просто, то данная система – это дистанционный пульт управления освещением и светом в доме. Устанавливается на любой смартфон. В обращении система очень комфортна и проста. Включать ив выключать свет можно хоть с другого конца планеты.

7. iRobot Roomba

Другой пылесос, еще меньше и умнее.

Другой пылесос, еще меньше и умнее.


Еще один современный робот-пылесос. В отличие от некоторых других автоматизированных уборщиков, iRobot Roomba качественно отличается своими габаритами, которые позволяет устройство добираться в труднодоступные места. В остальном полностью соответствует своим крупным собратьям: убирает в соответствии заданному алгоритму и сам уходит на станцию зарядки.

8. Samsung Chef Series

Набор четырех предметов.

Набор четырех предметов.


В действительности Samsung Chef Series – это целая серия устройств, в которую входит холодильник, микроволновая печь, духовка и посудомоечная машина. Суть в том, что все эти устройства, часть единой композиции, составляемой из нескольких модулей. Производитель также дает возможность что-то не покупать, в случае если надобность в нем отсутствует.

9. Intel Charging Bowl

Миска заряжающая смартфоны.

Миска заряжающая смартфоны.


Пожалуй, одно из самых удивительных устройств – это Intel Charging Bowl. Это магнитная чаша, которая при помощи технологии беспроводной передачи энергии может заряжать аккумуляторы любых мелких гаджетов и мобильных устройств. Для начала зарядки достаточно положить устройство в «чашу».

10. Haier Tianzun Smart Air Conditioner

Удивительный кондиционер.

Удивительный кондиционер.


Среди всех представленных гаджетов Haier Tianzun Smart Air Conditioner, пожалуй, самый молодой, так как появился совсем недавно. Несмотря на причудливый вид, устройство более, чем заурядное, хотя от этого не менее полезное. Это просто «умный» кондиционер, который создаст в доме комфортные условия.

Для того чтобы сделать жизнь в доме комфортной, нужны не только современные и порой дорогостоящие гаджеты. Создать уют можно и при помощи различных дизайнерских хитростей. Вот 19 оригинальных идей для хранения различных вещей в вашем доме.


Обратите внимание:







13748
21.01.2016 13:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё