Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучший транспорт для катания с горки

Лучший транспорт для катания с горки

Все с детства знают, что самое лучшее средство для катания с горки зимой – это портфель. Вот только времена прошли, и портфели сейчас совсем не те. Предлагаем альтернативный вариант, которым с радостью воспользуются даже взрослые. Осталось лишь найти симпатичную горку с крутым спуском.


Надувная подушка для катания с горки зимой от компании Slippery Racer

Надувная подушка для катания с горки зимой от компании Slippery Racer


Надувная подушка для катания с горки зимой от компании Slippery Racer состоит из крепкой полиэтиленовой основы и ручек из армированного нейлона, покрыта она специальной пропиткой IceVex. Возможно, на первый взгляд – это не самый роскошный вид транспорта, но он принесёт массу удовольствия. Есть возможность выбрать модель любимого цвета.

Гоночные салазки

Гоночные салазки


Можно воспользоваться ещё и пластиковыми моделями всевозможных модификаций. Например, лёгкие и компактные гоночные салазки способны выдержать даже взрослого весом до 120 кг. Полозья на дне позволят управлять ими как профессионалу и представить себя олимпийским чемпионом. Ими легко управлять, можно контролировать скорость, они максимально безопасны. Впрочем, можно найти ещ' более крутые "санки" для горок, например,сани-прицеп Equinox 685 Snowcoach, объединившие в себе экстрим и комфорт.


Обратите внимание:







6599
21.01.2016 11:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё