Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+25
-1 2

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.


До дня Святого Валентина осталось чуть больше трех недель (а там, кстати, и весна не за горами). Надо готовиться. Например, заказать себе Kiss-o-Meter. Это новое устройство поможет вам вовремя остановиться, когда существует опасность навсегда отпугнуть любимого человека дурным запахом изо рта, либо, наоборот, придаст уверенности, сообщив, что уж с вами-то все в порядке.

Компактный Kiss-o-Meter (размером примерно 4 см х 2 см) выполняет ту же функцию, что и широко распространенный прием с ладонями (ну, сложить их горстью и подышать – знаете?), только результаты дает более надежные.

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.


Шкала измерений прибора делится на пять уровней: Kiss Me ("целуй меня"), Possible ("возможно"), Maybe ("ну, может быть"), Risky ("вряд ли"), Never ("ни за что"). Соответственно, на уровне Kiss Me дыхание свежо и не может стать препятствием для поцелуев, а вот на уровне Never ваш пивной перегар (ну или деликатный отзвук салата по-ливански с чесноком и соленой рыбой) может разрушить отношения с представителем противоположного пола.

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.

Детектор запаха изо рта Kiss-o-Meter.


Стоит детектор запаха изо рта довольно умеренно – 30 долларов, а купить его можно только в сети интернет. Например, в магазине Urbanoutfitters.

Свежего вам дыхания.


Обратите внимание:







23330
21.01.2009 13:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Quarx 21.01.2009 14:31    
    Это устройство пригодится многим людям. Ведь к стоматологу мы ходить не любим, а целоваться любим. Да и ребёнок быстрее научится вовремя чистить зубы, если поиграет с детектором запахов.
  • slimMT 21.01.2009 14:33    
    Компании по производству таких незатейливых безделушек пустилась во все тяжкие. Но вряд-ли кто-то будет дарить на 14-е февраля такую штучку. Есть риск, что ваша половинка обидится и примет это за намек.
  • MamaTanya 21.01.2009 14:34    
    Полезная штучка, по размерам подходит - в сумочке или в кармане не помешает. Хотя ориентированность на поцелуи в некоторых случаях будет отдавать фривольностью. Представьте, что на переговорах Путина и Тимошенко один из них использовал бы этот приборчик....
  • Milli_Ts 21.01.2009 14:56    
    По-моему, это самая полезная вещь, которую я вообще когда-либо видела в продаже. :)
    Ужас, до чего люди могут додуматься. Но, главное, что это будет пользоваться спросом. Да ещё каким! Единственно, в качестве подарка детектор запаха, конечно, не подходит. Но для себя, я думаю, многие захотят его приобрести.
  • Christa 21.01.2009 14:59    
    А они заранее, спрятавшись от камер в туалетах, проверят; и если что, то у секретаря всегда есть жевательная резинка ;)
    Я бы не отказалась получить такую на 14 февраля. Удобно, практично, избавляет от паранойяльных мыслей на тему "не пора ли закусить орбитом".
  • shimsha 21.01.2009 15:28    
    А я вот думаю, что такой уникальный аппарат будет совсем кстати любому деловому человеку, пусть речь идет не только о поцелуях. И мне кажется, у него впереди неплохое будущее.
  • j_dally 21.01.2009 15:46    
    По-моему, отлично!
  • MASHA2009 21.01.2009 16:05    
    Лучше чаще ходить к стоматологу,чем получить ЭТО в подарок,да и дарить только тому,с кем не хочешь просто больше общаться,а сказать все не решишься.А так вроде намек...и пока!




Смотрите ещё