Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1
Медиа    



21 век – время стремительного развития во всех сферах человеческой жизни. Особенно активно совершенствуются компьютерные и цифровые технологии. Уже сегодня многое из того, что казалось нереальным и описывалось в произведениях фантастов, стало доступно для приобретения в интернете.

Для того, чтобы покупка не сильно ударила по карману, можно пользоваться передовыми сервисами для экономии на онлайн-покупках, например – Megabonus.com. Для этого необходимо за пару кликов зарегистрироваться в Megabonus, прочитать условия успешного начисления кешбэка, выбрать магазин и активировать кешбэк перед выбором товара. Далее можно покупать как обычно.

Сервис доступен по всему миру. А вывести сэкономленные средства можно через любую подходящую вам систему вывода - банковскую карту, мобильный телефон, кошелек QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги или Paypal.

Итак, давайте взглянем, что интересного можно найти на полках интернет-магазинов уже сейчас, а что появится в ближайшем будущем.

Очки виртуальной реальности


Технология дополненной реальности появилась не так давно. Но шустрые китайцы уже взяли ее на вооружение. Так, на AliExpress вы найдете десятки самых различных VR-очков. При покупке стоит обратить внимание на тип устройств, для работы с которыми предназначены очки.

Очки виртуальной реальности.

Очки виртуальной реальности.


Также важно, чтоб качество исходного изображения было максимально высоким. Если подойти к выбору ответственно и брать не самое дешевое устройство, то наслаждение от просмотра фильмов, клипов и игр гарантировано. При стоимости около 1500 рублей можно вернуть почти 160 рублей в виде двойного кешбека для новых пользователей.

3D пирамида


Голограммы и виртуальные помощники раньше были лишь атрибутом картин о далеком будущем. Но оно наступает быстрее, чем мы думали. Многочисленные стартапы начали производить 3D пирамиды. Они позволяют получить объемное изображение практически любого предмета или сцены из игры или фильма. Пока технология далека от совершенства, но уже сейчас можно заказать вот такой портативный вариант, который создает объёмное изображение при помощи смартфона. Стоимость мини-пирамиды всего 287 рублей, и даже с неё новым пользователям AliExpress вернется до 30 рублей.

3D пирамида.

3D пирамида.


3D пирамида также может стать оригинальным украшением интерьера. Про пользу 3D витрин для торговых точек и говорить не стоит – она очевидна.

Летающий скейтборд


Запуск этого товара в массовое производство с нетерпением ждут все любители скейтов. И хотя уже не одна фирма уверенно заявляла, что создала-таки долгожданный летающий скейтборд, в массовое производство он так пока и не был запущен. В 2015 автомобильный концерн Lexus заявил о создании успешного прототипа летающего скейтборда – Lexus Hoverboard, но на полки магазинов он все еще не поступил.

Скейт-колеса.

Скейт-колеса.


В ожидании появления новинки любители острых ощущений довольствуются иными интересными вариантами. Например, в последнее время в тренде скейт-колеса. На них можно вернуть почти 500 рублей в виде двойного кешбека для новых пользователей.

Скейт оригинального дизайна.

Скейт оригинального дизайна.


Если вас заинтересовали скейт-колеса, обратите внимание и на скейт весьма оригинального дизайна. Сложно спокойно пройти мимо и не поместить его в этот обзор. А что? Вид у него вполне себе «из будущего», и в этом будущем можно осязать до 700 рублей кешбека для новых пользователей AliExpress.

Властелин кольца


Еще один фантастический девайс, ставший реальностью. Позволяет отвечать на звонки, отправлять СМС, запускать или отключать приложения, блокировать и разблокировать экран смартфона и многое другое.

Умное кольцо.

Умное кольцо.


Умное кольцо может полностью заменить IC и ID карты и даже делиться вашей визитной картой в цифровом виде. Стоимость меньше 1000 рублей и еще почти сотню можно вернуть в виде двойного кешбека для новых пользователей.

Часы для соцсетей


Ну, и, конечно же, упоминания заслуживают смарт-часы. Хотя появились они не так давно, ими уже вряд ли кого удивишь. И тем не менее, есть модели, функционал которых действительно поражает. Как в случае с умными часами Zeblade.

Часы Zeblade.

Часы Zeblade.


Имеют большой экран (400x400 px), который позволяет полноценно пользоваться как навигатором, так и поиском в интернете, просматривать соцсети или читать новости. Оснащены 2-хмегапиксельной камерой и предлагают большой выбор нестандартных заставок и тем. При цене около 6000 рублей можно вернуть до 800 рублей в виде двойного кешбека для новых пользователей.

Как правильно покупать на AliExpress, чтобы не обманули


Необычных и полезных товаров на AliExpress сотни тысяч. Чтоб не тратить часы напролет в поисках лучшего магазина, рекомендуем пользоваться инструментом проверки продавца от Megabonus. Это хорошо заметный красный круг в левой нижней части интерфейса со значением до 100%. Инструмент покажет общий уровень надежности продавца в процентах и подробно расскажет, как долго работает тот или иной магазин, сколько займет доставка, а также - идет ли продавец на контакт с покупателями. Если значение в круге ниже 50%, - лучше не рисковать и найти другого продавца.

Как увеличить возврат денег от AliExpress в 2 раза



В декабре Megabonus.com запустил акцию - для новых пользователей AliExpress сервис предлагает двойной кешбэк за первую покупку. А это значит, что обычные 4,91% вырастают до 9,82%. Так что, если вы раньше не покупали фантастические новинки на AliExpress, или у вас просто новый аккаунт, пришло время сделать выгодный заказ.

Как сделать покупки ещё более выгодными


Казалось бы, и так скидка выросла в 2 раза, но нет предела хорошим новостям. Чтобы покупки стали ещё более выгодными, приглашайте в Megabonus друзей. Участие в программе «Приведи друга» позволяет получать 50% кешбэка за покупки друзей. Привлечённые пользователи также получают кешбэк в полном объёме, так как доплату Megabonus компенсирует из собственных средств.



Важно помнить, что кешбэк-сервис Megabonus возвращает деньги не только при покупках на AliExpress, а также имеет еще более 350 магазинов-партнеров на любой вкус, где всегда можно найти нужный товар или услугу. Среди них: ASOS, Banggood, GearBest, Lamoda, MTS, M-video, Booking.com, Tutu.ru, Litres, «Ситилинк», «Буквоед» и много других. Полный список всегда можно найти на сайте Megabonus.com



Обратите внимание:







15916
20.12.2017 16:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё