Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Автомобильные чехлы-сумки Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers.

Автомобильные чехлы-сумки Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers.


Путешественники и рыбаки уже успели оценить удобство жилетов-"разгрузок". Теперь всю прелесть огромного количества карманов для хранения самых разных вещей могут оценить и автомобилисты благодаря появлению на рынке автомобильных чехлов, которые не только защищают сидения, но и выполняют роль сумки.



Отправляясь в дальнее путешествие на автомобиле, стоит основательно подготовиться. Никогда не знаешь, что именно может пригодиться в той или иной ситуации, а потому стоит «вооружиться» по максимуму. Когда под рукой много вещей, закономерно возникает беспорядок беспорядка. Для того чтобы не допустить этого прискорбного состояния багажа в автомобиле, нужно все соответствующим образом «расфасовать». Помочь в этом водителю и путешественнику может такая вещь, как чехлы Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers.

Родной брат армейской «разгрузки».

Родной брат армейской «разгрузки».


Как и следует из названия, это не что иное, как сумки до ужаса похожие на походные армейские «разгрузки». Вот только надеваются эти сумки не на человека, а на кресла автомобиля. На данный момент Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers представлены в нескольких вариантах и могут быть надеты на любые кресла авто.

Удобство и простота.

Удобство и простота.


Состоит каждый набор из самых разнообразных сумок и кармашек. Складывать в них можно любые мелочи и «крупности», начиная от инструментов и медикаментов, заканчивая едой и одеждой. Важным достоинством системы является еще и то, что при желании любая из сумок может быть снята и использована в качестве обычного рюкзака. Одевать элементы Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers можно на плечо, за спину, на ремень и просто нести в руках.

Все что нужно для полного автомобильного счастья.

Все что нужно для полного автомобильного счастья.


Помимо самих сумок в набор входят надежные, высококачественные чехлы для сидений, которые играю роль «основы» Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers. Держится все на липучках и карабинах.

Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers на заднем сидении.

Smittybilt Tactical G.E.A.R. Seat Covers на заднем сидении.


Автомобильные чехлы-сумки вполне могут дополнить список 20 функциональных девайсов для людей, которые любят путешествовать с комфортом.


Обратите внимание:







8519
20.12.2015 17:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё