Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Путешествуем с комфортом: самые необходимые гаджеты для туристов

Путешествуем с комфортом: самые необходимые гаджеты для туристов

Несмотря на количество поездок и их частоту, путешествовать хочется с комфортом, а это просто невозможно сейчас без некоторых гаджетов. Стоит лишь оглянуться, чтобы увидеть массу всевозможных устройств и приспособлений. Предлагаем обзор самых необходимых, которые призваны облегчить и разнообразить жизнь туриста.


1. Рюкзак OGIO All Elements

Рюкзак OGIO All Elements

Рюкзак OGIO All Elements


С этим рюкзаком можно смело отправлять по всем морям и океанам, он абсолютно водонепроницаемый. С ним можно переплыть реку, используя рюкзак как поплавок — содержимое останется сухим. Полной геметичности основного отсека рюкзака удалось достичь за счет использования прорезиненного нейлона, вулканизации швов, а также особой системы запирания вместо традиционной молнии. Чтобы закрыть рюкзак, нужно свернуть верхнюю часть мешка валиком, а затем закрепить ее двумя фиксаторами.



Единственным внешним отделением стал отсек на лицевой части. Он не водонепроницаемый — влагозащищенная молния оберегает разве что от дождя, зато обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Например, кошельку, ключам или смартфону. Внутреннее отделение объемом 26 литров оснащено отсеком для ноутбука, планшета и несколькими кармашками для мелочевки. Его стенки оснащены пенным уплотнителем и фиксатором кармана, электроника надежно защищена от повреждений в случае удара.

2. Водонепроницаемые наушники Lyrix Jive

Водонепроницаемые наушники Lyrix Jive

Водонепроницаемые наушники Lyrix Jive


Чудесные наушники с блютузом, которые поместятся в кошельке, папке и позволят всегда быть с музыкой. К тому же они водонепроницаемые, поэтому их смело можно брать в бассейн или на пляж. Кроме того, в них также встроен микрофон, можно спокойно пообщаться в дороге с родными или друзьями. Батареи хватает на 4 часа работы.

3. Универсальный чехол для телефона

Универсальный чехол для телефона

Универсальный чехол для телефона


Потрясающий чехол для телефона защищает его от воды, грязи, снега, ударов, царапин, а хозяина от беспокойства за судьбу гаджета.

4. Литиевая зарядка

Литиевая зарядка

Литиевая зарядка


Нет ничего хуже, когда уровень заряда батареи опускается практически до нуля, а встречи с розеткой в ближайшие часы не предвидится. Чтобы не попасть в такую ситуацию, нужно носить с собой, например, в кошельке, литиевую батарею, по форме напоминающую обычную кредитную карту. Она способна в минуту заряжать на 1% необходимой ёмкости, правда, это касается телефонов и планшетов. С крупной техникой процесс окажется длиннее.

5. Наушники SleepPhones

Наушники  SleepPhones

Наушники SleepPhones


В чужом месте порой сложно уснуть, и чтобы не ворочаться на кровати, стоит надеть специальные наушники без проводов. Они абсолютно плоские, мягкие и удобные, поскольку выглядят как обычная повязка на голову. Теперь можно включить любимую успокаивающую музыку и попытаться уснуть. Кроме этого, ими можно пользоваться во время занятий спортом. Заряда хватает на 3 часа работы.

6. Флешка Toshiba

Флешка Toshiba

Флешка Toshiba


В дороге нужно непременно защитить информацию. Для этого подойдёт уникальная флешка от Toshiba, с которой можно считать данные только после введения пин-кода. Если несколько попыток будут неудачными, она заблокируется.

7. Монитор для слежения за ребёнком

Монитор для слежения за ребёнком

Монитор для слежения за ребёнком


Если путешествовать придётся с маленьким ребёнком, за ним нужен глаз да глаз. Маленькое устройство размером 10 см – монитор, позволяющий наблюдать за ним во время пути. Его нужно просто прикрепить к спинке сиденья, теперь ни одно движение малыша не останется незамеченным. В комплекте идёт и камера.

8. Портативный принтер

Портативный принтер

Портативный принтер


Бизнесменам путешествовать сложнее всего, они постоянно должны быть в курсе происходящего с их бизнесом и быстро реагировать на возникающие проблемы. К тому же порой просто необходимо бывает распечатать срочные документы. Чтобы не искать бизнес центр в отеле, можно просто достать килограммовый портативный принтер, который чудесно справится с задачей.


Обратите внимание:







8159
20.12.2015 08:48
В закладки
Версия для печати