Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

Концепт семейного автомобиля Audi TT Avan.

Концепт семейного автомобиля Audi TT Avan.

Линейка двухдверных спорткаров Audi TT завоевала всемирную известность. Однако, фаны немецкого автопроизводителя решили не останавливаться на достигнутом и неустанно изобретают концепты демонстрирующие, как бы мог выглядеть ТТ в других вариантах, например, для семьи.


Третье поколенье Audi TT Avant.

Третье поколенье Audi TT Avant.


Дизайнер Феофил Чин показал интернет-сообществу, как могли бы выглядеть автомобили третьего поколения Audi, созданные на базе линейки ТТ и модификации Audi Avant. Впрочем, вовсе не факт, что третье поколение ТТ будет выглядеть именно так, поскольку немецкая компания в начале года на выставке в Детройте заявила, что новинка станет чем-то средним между кроссовером и купе.

Audi на трассе.

Audi на трассе.


Феофил Чин попытался сориентироваться на основного конкурента на рынке - Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Основным преимуществом нового универсала ТТ станет огромный багажник, который позволит выбраться не только за покупками в супермаркет, но и отправиться в полноценное путешествие.

Никаких подробностей о технических характеристиках автомобиля пока не сообщается, но представители компании заявили, что автолюбителей новый автомобиль не разочарует.

Стоит отметить, что в 2014 году бренд Audi вошёл в "десятку" лучших непрофильных средств передвижения от известных автопроизводителей.


Обратите внимание:







8962
20.12.2014 19:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё