Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+2
-1 2

Детская мебель от Jellio

Детская мебель от Jellio

Компания Jellio выпускает весёлые предметы интерьера, которые подходят не только детям, но и взрослым с чувством юмора, которые испытывают ностальгию по детству. Сегодня мы расскажем о мебельных новинках фирмы, среди продукции которой есть лампы в виде медведей Гамми и стол, похожий на огромный кубик Рубика.


Детская мебель от Jellio

Детская мебель от Jellio

Стол с незамысловатым названием Music Table копирует ксилофон – музыкальный инструмент, который у многих был в детстве – такие же дощечки, разноцветные и разнящиеся по длине. Стол, раскрашенный во все цвета радуги, отлично впишется в интерьер детсткой комнаты.
Детская мебель от Jellio

Детская мебель от Jellio

Конечно, и взрослые, для которых ксилофон – приятное воспоминание из детства, смогут поставить такой стол в свои спальни или гостиные комнаты, но там он будет смотреться менее уместно. Для взрослых, которым хочется весёлой мебели, скорее подойдёт следующая новинка от Jellio. Напоследок стоит заметить, что Music Table выполняется из цельной сосны, а стоимость музыкального столика составляет 950 долларов – немалая плата за оригинальность.
Детская мебель от Jellio

Детская мебель от Jellio

Ice Cream Bench действительно выглядит менее ярко, но никак не менее оригинально. Эта лавка похожа на огромное мороженое с печеньем. Сфера её применения шире, чем у других откровенно детских и очень пёстрых предметов мебели от Jellio. Уютная лавка покрыта бархатистой тканью, а ножки выполнены из дерева. Кстати, стоит она столько же, сколько и стол-ксилофон – 950 долларов.


Обратите внимание:







11803
20.12.2009 23:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • abv35bart 22.12.2009 00:28    
    Приятные вещи и на "вкус" и на "звук и цвет". А вот с точки зрения реального применения стола-ксилофона, например, у меня есть сомнения- функионально он не подойдет ни для рисования, ни для еды. Только если поставить его под углом к полу, тогда дети смогут использовать его как лестницу и лазать по нему. Вот лавка-мороженое в интерьере детского кафе смотрелась бы великолепно.




Смотрите ещё