Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Специальные сандалии для японцев от израильтянина

Специальные сандалии для японцев от израильтянина

Известная поговорка гласит: «Восток – дело тонкое», и все мы знаем, что так и есть. Все то, что так привычно для стран восточной части света вряд ли приживется на Западе, и наоборот. Тем не менее, дизайнеры из самых разных стран придумывают специальные вещи и для восточных государств том числе.

Стоит обязательно сказать, что отличаются в этих частях мира не только культуры, хотя и они, конечно, но и климат. И та одежда и обувь, что создается ведущими модельерами Европы, вряд ли подойдет японцам, вьетнамцам и индийцам. Потому специально для стран Азии и производится особенная обувь – подходящая исключительно для жаркого климата. Тем не менее, сам дизайнер Yarel Yair является израильтянином, хотя климатические условия в Израиле и странах Азии похожи, не так ли? Он создал особые сандалии, которые идеально подходят для жарких стран. В сандалиях есть специальная система вентиляции, помогающая ногам не потеть во время изнурительных походов по городу или селу.
Специальные сандалии для японцев от израильтянина

Специальные сандалии для японцев от израильтянина

Хотя на первый взгляд, сандалии кажутся совершенно неудобными, сложно об этом судить лишь по фотографиям – наверняка дизайнер позаботился о том, чтобы его потенциальным покупателям было в них удобно и хорошо. Единственное, что пугает – возможность, что подобного рода обувь очень уж быстро потеряет свой вид или же просто испортится. Слишком уж хрупкой она кажется. И пусть сам факт того, что обувь сделана из деревянной основы, может удивлять и не слишком радовать, дизайнер полагает, что старался не зря – проект определенно вышел колоритным. Осталось узнать реакцию японцев!

Идея принадлежит дизайнеру Yarel Yair


Обратите внимание:







9572
20.10.2009 21:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 21.10.2009 17:10    
    Еще, кажется, что будут сандалии так приятно пружинить при ходьбе..Наверное, незабываемые ощущения!




Смотрите ещё