Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0



В ноябре в центре Москвы открывается уникальный магазин – DESIGN BOOM. В нем собраны вещи, созданные лучшими дизайнерами и архитекторами в разные годы. Многие из представленных здесь работ выставлены в музеях современного искусства в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио и Милане. Это новый для нашего рынка формат – дизайнерский магазин. Только здесь дизайнерский продукт высокого качества можно приобрести по доступным ценам.

В магазине представлены: мебель, осветительное оборудование, техника, текстиль, дополняющие мелочи и литература, посвященная дизайну. В DESIGN BOOM можно найти изысканные аксессуары как для гостиных, спален и кабинетов, так и товары для кухни, офиса, детской, прихожей и даже улицы. Теперь каждому доступны вещи знаменитых европейских марок с богатой историей, безупречной репутацией, покорившие мир своей красотой и неизменным качеством исполнения: Fritz Hansen, Vitra, Hay, Alessi, Covo, Valenti, Louis Poulsen. Также в DESIGN BOOM представлена продукция молодых, но, безусловно, перспективных брендов: Kartell, Heller, Iittala, Next, Muuto, Eva Solo, Casamania и т.д.


Но это еще не все! DESIGN BOOM – это территория не только впечатляющего дизайна, но и приятного времяпрепровождения. Это магазин, плавно перетекающий в кафе, в котором посетителей ждет уютная атмосфера и неповторимый стиль оформления, а также меню с богатым выбором аппетитных блюд, десертов и напитков. DESIGN BOOM создан для современных людей, которые любят работать, умеют отдыхать, интересуются новым, хотят выразить себя и создать свое собственное уникальное пространство.
Сретенка 26/1
тел. +7 495 234 27 34
www.design-boom.ru
За более подробной информацией обращайтесь v.galanicheva@advigroup.ru


Обратите внимание:







8628
20.10.2008 13:00
В закладки
Версия для печати