Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 43
+42
-1 1

«Компьютерная кровать»

«Компьютерная кровать»

Выражение компьютерный стол уже никого не удивляет, а вот о компьютерной кровати слышать пока не доводилось. Что ж, давно пора, ибо дизайнеры стараются вовсю, дабы создать что-то оригинальное.

«Компьютерная кровать»

«Компьютерная кровать»

Хотя об одной оригинальности здесь речь не идет, ведь эта кровать способна реально экономить место в квартире. принцип ее работы удивительно просто. Днем, когда вам нужно работать за компьютером или просто с бумагами, нужно поднять ту часть, на которой обычно спите. И кровать становится похожей на пианино. Тут вы можете и писать, и читать, и печатать – словом, заниматься делами.
«Компьютерная кровать»

«Компьютерная кровать»

Как только настало время ложиться спать, можно ничего не меняя, просто повернуть эту своеобразную столешницу так, что она окажется внизу. А наверху же будет ваша ненаглядная кровать, возможно, уже с матрасом и застеленным бельем. Это уже, как вы пожелаете, будет. Мебель такая удобна для тех, у кого в квартире слишком мало места. И приходится таким вот способом отвоевывать себе лишнее свободное пространство. А что, очень удобно. Не нужен никакой компьютерный стол, ведь есть такая кровать, на которой поместится и ноутбук, и принтер, и книги.
«Компьютерная кровать»

«Компьютерная кровать»


Обратите внимание:







21378
20.10.2008 00:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • doroshko 20.10.2008 01:28    
    вот это круто! :) это то что мне нужно:).. чуть доработать бы только, какую-нибудь не менее компактную полочку для постельного и подушки, или крышку для кровати :)
  • drakozyablik 20.10.2008 03:00    
    Лично у меня ноутбука нет, зато есть обыкновенный компьютер, с кучей разных проводков, кабелей и присоединяемой к нему техники. И я, честно сказать, никак не могу представить все части на такой кровати. Не покупать же теперь ноутбук из-за того, что мне такая кроватка понравилась. Место она экономит здорово, но как и любая "шарнирная" мебель - быстро изнашивается. А это означает, что кровать будет скрипеть, стол - "болтаться" и, в конце концов, эта конструкция попросту развалится. Если пускать в производство такие столы-кровати, то сначала надо увеличить прочность каркаса, а это приведет к увеличению цены. Людям с просторными квартирами и достаточным заработком нет смысла покупать такую кровать, а для более бедных цена изделия - наиболее важный критерий.
  • ksi843 20.10.2008 08:55    
    Лично мне, не понравилась такая кровать. Компьютер, не получится на нее установить. Да и для сна - как-то она узковата. Напоминает место в поезде. Да еще и если дети маленькие в квартире есть - уж точно не оставишь ноутбук под кроватью.
  • Croniss 20.10.2008 09:02    
    Наверно, термин "компьютерная" к данной кровати подходит мало. Не удачное название, на мой взгляд, потому как, к компьютерной технологии отношения данного предмета никакого нет.
    В целом идея не плоха и заслуживает внимание, но замечу, что новизны здесь мало...
  • marmeladka 20.10.2008 11:31    
    Очень удобная штука. Лично мне очень понравилось. У меня кровать и компьютерный стол занимают половину комнаты. На оставшейся половине даже ходить негде. Вот такое решение проблемы мне бы подошло. Радуют такие новшества. Но вот интересно, сколько стоит такая кроватка?
  • angel 20.10.2008 18:08    
    Вот тут речь идет о $3,650...) всего лишь)
  • karmanicus 20.10.2008 11:59    
    Это действительно круто! У меня дома маленькая комнатушка я бы себе такую кровать приобрел. Мне очень нравиться дизайнерский подход к решению проблемы рационального использования места. А хотелось узнать, сколько стоит это творение?
  • angel 20.10.2008 18:09    
    Всего лишь ))
  • lk23 20.10.2008 12:53    
    очень понравилась идея такой кровати-стола! в целях экономии места-блестящий вариант! Несомненно, что она не оставит равнодушным и ребенка! Что, возможно, проявит еще больший интерес к учебе!
  • latis 21.10.2008 09:27    
    Практичная и удобная вещь. Думаю, что будет пользоваться популярностью в малогабаритных квартирах и в комнатах подростков. Нужная находка, всегда ведь хочется спрятать кровать от гостей, да и места она много занимает, а тут такая возможность совмещения.
  • maxgrad 21.10.2008 09:27    
    Супер кроватка! Занимаюсь в настоящий момент подбором мебели для детской. Комнатка маленькая, данная вещица очень подходит в моем случае, возьму на заметку! И, ведь, не обязательно сюда компьютер ставить, можно оставить просто в качестве учебного стола для ребенка, он у меня еще маленький, до личного компьютера не скоро дорастет, плюс спальное место - отличная идея, спасибки!
  • bmvart 21.10.2008 22:29    
    Неоправданная цена за сие "творение" за эти деньги можно заказать мебель по индивидуальному проекту по вашим размерам с нормальным спальным местом, модулями под книги и нормальным столом для компьютера. лично я считаю - всему свое время и всему свое место.




Смотрите ещё