Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0
Одежда    

Браслеты от Nina Dinoff

Браслеты от Nina Dinoff

Далеко не все дизайнеры решатся создать какую-то вещь вручную. Это ведь нужно скульптором быть, если мы говорим, скажем, об украшениях. Однако, такие выдающиеся личности находятся.

Дизайнер из Бруклина Nina Dinoff создала эти браслеты сама. Вероятно, в них нет чего-то особенного, нет кучи стразиков и драгоценных камней, но простой безделушкой их тоже назвать неверно. Ведь один браслет позолочен, а другой отделан серебром. Конечно, на полноценные драгоценности эти украшения не тянут, но сам факт, что сделаны они вручную уже говорит сам за себя.
Браслеты от Nina Dinoff

Браслеты от Nina Dinoff

Да и сама их форма достаточно интересна. Например, мне эти загогулины чем-то напоминают поднятый вверх палец, как символ хорошего настроения. Правда, есть и палец, смотрящий вниз…но его, надеюсь, не видно будет. Тем не менее, браслеты вышли интересные и достаточно элегантные. И главное – эксклюзив! А это очень многие действительно ценят. Ну, а для персональных поклонников дизайнера украшения и вовсе могли бы стать чудесным подарком.


Обратите внимание:







10426
20.10.2008 00:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fo_x 20.10.2008 10:39    
    Симпатичные и необычние штучки, для молодежи в самый раз. Тем более, что всякая вещь ручной работы эксклюзивна и неповторима, как минимум, по технологии ее изготовления.
  • Leda 20.10.2008 11:34    
    Цена на них, наверняка, немаленькая и вряд ли обыватели предпочтут их настоящему золоту. Такие вещицы надо носить вместе с ценником, тогда оценят окружающие. Не выросли наши потребители до авторских работ. Сейчас, пока, дорогие украшения приобретают для вложения капитала на черный день.
  • Inanna 20.10.2008 11:40    
    Вот уж не знаю где вы тут увидели палец смотрящий вверх (вниз), они мне напоминаю колючую проволоку и все, что с ней связано. Может фантазия у меня больная?!
  • sveta_lebed_85 20.10.2008 11:55    
    Идея с изготовлением браслетов вручную, может быть, и перспективная, но, как по мне, смотрится это украшение как-то слишком просто, даже ребенок может скрутить подобную загогулину из подручных материалов, конечно. Согласна с Inanna, такой браслет и вправду напоминает проволоку, вот только у меня ассоциация идет не с местами лишения свободы, а со строительным инструментарием.
  • bel 20.10.2008 11:57    
    Я долго рассматривала браслеты и не вижу никаких пальцев, а вижу колючую проволоку, причем сделанную очень реалистично. Я могу оценить труд и талант художника, но такое в жизнь бы не надела. У меня с этими браслетами какие-то неприятные тревожные ассоциации.
  • archangel 6.11.2008 11:52    
    Сами браслеты выглядят оригинально. Но есть и минусы: Цена за эксклюзив - обычно велика. А сами браслеты напоминают колючую проволку - что не всем понравиться.
  • x_Yoji_x 29.11.2008 11:22    
    а я такие видела,только селиконовые и они полностью круглые,но они яркие цветные-на любителя в общем. А так задумка весьма не плохая )




Смотрите ещё