Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Пистолет AppTag

Пистолет AppTag

Современные гаджеты для геймеров завлекают в компьютерные игры людей всех возрастов. Но незабываемые ощущения от старой-доброй и, самое главное, реальной игры в "войнушку" можно освежить при помощи электронного ружья AppTag, подключаемого к камере смартфона.


Электронное оружие AppTag

Электронное оружие AppTag

AppTag подключается к камере смартфона

AppTag подключается к камере смартфона

Пистолет AppTag

Пистолет AppTag

Гаджет от компании HEX3 создан для любителей "боевых" развлечений вроде страйкбола и пейнтбола. Но благодаря AppTag, синяков и увечий можно избежать, ведь в ружье используются только виртуальные патроны. Устройство подключается к смартфону и использует его камеру. Специальное приложение отслеживает количество "убийств", патронов и здоровья, создавая у игрока ощущение присутствия внутри компьютерного шутера.

Пистолет AppTag

Пистолет AppTag

Различные варианты дизайна AppTag

Различные варианты дизайна AppTag

Для удовлетворения потребностей самых заядлых геймеров, существует несколько видов дизайна AppTag: пистолет, револьвер, ружье и автомат. Устройство поступит в продажу в ближайшем будущем, а приложения для смартфонов уже доступны в Google Play и AppStore.

Для тех, кто все-таки предпочитает расслабиться за любимой игрой в удобном кресле, существуют очки виртуальной реальности Oculus Rift.


Обратите внимание:







8484
20.09.2013 19:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 20.09.2013 19:54    
    Хорошо. что само движение присутствует! Бегать, мышцы разминать. Лучше, чем имитация жаркого боя, сидя в удобном любимом кресле!
  • SdnaL 25.10.2013 12:53    
    Хорошая вещица побаловаться в веселой компании =)




Смотрите ещё