Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1

Прозрачный душ BS-Frameless

Прозрачный душ BS-Frameless

Немецкая компания Sprinz создаёт очень интересные душевые кабины, сочетающие элегантный стиль и функциональность. Новый душ BS-Frameless создан из материалов высшего класса и является абсолютно прозрачным.

Таким образом, эта душевая кабина легко адаптируется к любому интерьеру ванной комнаты. Стоит задуматься о приобретении BS-Frameless, если Вы хотите подчеркнуть цвет стен или какой-то объект, расположенный за душем. Простор для полёта фантазии при проектировании ванной комнаты - вот главный плюс!
Прозрачный душ BS-Frameless

Прозрачный душ BS-Frameless

Такой душ радует глаз, в отличии от стандартных кабинок с пластиковыми вставками, которые сочетаются только с плиткой определённого тона. Конечно, в магазинах можно найти множество расцветок и вариантов оформления душевых кабин, но именно немецкая новинка позволит создать интерьер ванной комнаты, абсолютно не задумываясь, как в него впишется душ. После проектирования и создания интерьера останется просто разместить душ в нужном месте.
Прозрачный душ BS-Frameless

Прозрачный душ BS-Frameless

Помимо стиля, отметим и потребительские свойства товара. Толщина стеклянных дверей – всего лишь 6 миллиметров, но прочность и безопасность кабины вне всяких сомнений.
Прозрачный душ BS-Frameless

Прозрачный душ BS-Frameless


Обратите внимание:







12259
20.09.2009 22:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Leka08 21.09.2009 22:14    
    Душ просто супер!Именно то,что мне надо в будущий дом.Такого решения я еще не встречала.Посредством такого решения ванная комната будет визуально большой!
  • novayka 21.09.2009 22:46    
    Выглядит просто и симпатично, без излишеств. Что-то подобное я видела в Голландии в гостинице. Вписывается в интерьер ванной комнаты отлично
  • Cem 21.09.2009 23:53    
    Душ просто шикарный.Очень красивые тона.Немцы всегда славились своей оригинальностью и красотой.
  • 1217918 22.09.2009 05:32    
    Первым, что пришло в голову, когда я увидела картинку душа, было то, что этот душ отлично подошел бы в мою ванную комнату. Он визуально увеличил бы её за счёт своей прозрачности. Это весомый плюс, поскольку ванные комнаты во многих квартирах не отличаются размерами. Кроме того он очень стильный.
  • stasenka 22.09.2009 23:10    
    Идеальное решение для современного интерьера! И душ есть, и пространство не нарушено. Конструкция не просто легкая, а, можно сказать, воздушная! Такая душевая кабина создана украсить ванную комнату самого взыскательного покупателя!
  • darina1447 22.09.2009 23:35    
    да вы что, как его мыть-то??? Это ж как она после дождя, только там еще постояно будет мыло, брызги и всякое подобное. никогда не понимала такие проекты. то, что красиво - без сомнения, но владелец же ж задолбается мыть эту красотень. + там нет полочек для хотя бы минимального набора моющих средств. Я в подобных душах мылась, и, поверьте, дико неудобно наклоняться постоянно, да и бутылочки "смывает" периодически.
  • stasenka 23.09.2009 00:39    
    мыть и обычную кабину нужно после каждого посещения, не понимаю, в чем проблема? отсутствие полочек - минус, согласна, но существует масса вариантов решения и этой проблемы! полочки на всяческих присосках и т.д.. при желании можно разместить все без посягательств на эстетику. так что не думаю, что дизайн кабины создавался исключительно "для любования".
  • kosart 24.09.2009 10:45    
    Красиво, но интересно, что станет со стенами если их поливать душем? Нужно делать стекло по всему периметру!
  • tetracyclon 24.09.2009 13:50    
    интересно, а где слив? не думаю, что в жилой комнате, как на фото, ему будет место




Смотрите ещё