Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+28
-1 1

Ложка для рисования

Ложка для рисования

Странный заголовок, не так ли? Впрочем, как и сам проект, о котором мы хотим рассказать. Но внимания он заслуживает хотя бы своей оригинальностью.

Порой, когда дети не хотят кушать, скажем, кашу, они водят по тарелке ложкой, словно ручкой или пером – размазывая по ней все содержимое. К сожалению или, наоборот, к счастью, обычными ложками написать ничего не получится. Вот дизайнеры и создают пишущие ложки.
Именно так называется это творение дизайнера Julia Mariscal. Ложка имеет заострение и щель на кончике, как самое настоящее перо. С помощью нее можно рисовать соусом и вареньем, кофе и чаем. Конечно, всех нас в детстве родители учили не играть с едой. Но тут несколько иная идея. Непонятно, правда, на чем это нужно писать – на поверхности стола? Далеко не каждый станет это делать, ведь это просто глупо как-то. Но дизайнер создала этот проект и, похоже, находит рисование ложкой весьма забавным занятием. Взгляните на видео, она смогла изобразить целую картину!



Полагаю, это стоит делать все же тогда, когда на донышке осталось совсем немного, ведь изначально стоит все же попить чая или кофе. А то так весь напиток на рисование уйдет… Идея, конечно, довольно неоднозначная и необычная, но оттого не менее интересная. Пригодится ли такая ложка дома? Вряд ли. Это скорее лишь воплощение идеи, вот и все.


Обратите внимание:







13166
20.09.2008 23:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fearout 22.09.2008 09:03    
    А что она нарисовала?
  • play-mum 25.09.2008 20:18    
    да-да, меня тоже интересует, ЧТО она нарисовала)




Смотрите ещё