Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0

Кругляшок на ленточке - вот и весь телефон

Кругляшок на ленточке - вот и весь телефон
Глядя на некоторые концепты высокотехнологических устройств будущего, кажется, что дизайнеры обчитались фантастикой по самые помидоры и их воображение несколько вышло из-под контроля. И вместо того, чтобы приручать собственную фантазию, они задумали приручить мобильный телефон. Окончательно.

Так, самый удобный телефон, по мнению дизайнера Санмана Квона (Sunman Kwon), должен быть как можно меньше по размерам, и как можно проще в управлении, а все ныне существующие аппараты - ужасно неудобные и громоздкие штуковины. И вдохновившись этой идеей, он создает оригинальный и очень необычный проект. И если по размеру он на самом деле невелик, то насчет простоты в управлении можно поспорить. А впрочем, смотрите сами.
Концептуальный телефон от Санмана Квона размером чуть больше монетки и такой же круглый, а приручается, то есть, крепится к руке с помощью широкой ленты. Предусмотрен ли для него экран - непонятно, но клавиатуры точно нету. "А зачем она там нужна, если ее можно спроектировать на ладонь?" - удивляется дизайнер. Активировав виртуальную клавиатуру и набрав нужный номер, следует приложить ленту к уху - и можно общаться. А вот без смс в будущем придется, очевидно, обойтись...


Обратите внимание:







8139
20.09.2008 16:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Shket 18.06.2009 09:21    
    Я представил картинку =)))))) сидишь такой на пальцах стучишь )))))))))))




Смотрите ещё