Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Найти отличный автомобиль на рынке – задача не самая простая. Особенно тяжело в данном плане приходится новичкам. Вдвойне непросто в этом плане тем, кто ищет машину на вторичном рынке страны. Все потому, что есть целый сегмент автомобилей, которые являются по-настоящему излюбленной «добычей» для всевозможных «перекупов». Такое обстоятельство стоит учитывать, как при выборе машины на первичном рынке, так и при выборе машины на вторичном.


1. Kia Rio



Вот такой автомобиль. ¦Фото: yandex.ru.

Вот такой автомобиль. ¦Фото: yandex.ru.


Первое, что нужно знать о Kia Rio на рынке, так это то, что машина действительна очень надежная в контексте ежедневной городской эксплуатации. Стоит также учитывать, что упомянутое достоинство «заставляет» таксопарки массово закупать Kia Rio для своих нужд. Российским автомобилистам особенно нравится в этой машинке оцинкованный устойчивый к ржавчине кузов.

2. Mitsubishi Lancer



Охотно раскупают. |Фото: 1zoom.ru.

Охотно раскупают. |Фото: 1zoom.ru.


Японский автомобиль, который и сегодня пользуется среди посредников на вторичном рынке огромным спросом. Данное обстоятельство следует учитывать при выборе, если не хочется иметь дело с «перекупами». В остальном – почти беспроблемный мотор и отличный салон превратили Mitsubishi Lancer в одного из народных любимцев.

3. Skoda Octavia



Знаменитый чех. |Фото: yandex.by.

Знаменитый чех. |Фото: yandex.by.


Для того, чтобы перечислить все достоинства этого простого и надежного чешского автомобиля, понадобилось бы «сочинить» не один опус. Если же совсем кратко, то отечественные водители любят Skoda Octavia за легкий корпус и экономичность машины. Это касается всего, начиная от расхода горючего, заканчивая покупкой новых запчастей. Само собой, машину активно перекупают на вторичном рынке.

4. Toyota Camry



Большой спрос на всех рынках. |Фото: vk.com.

Большой спрос на всех рынках. |Фото: vk.com.


Еще один весьма популярный игрок на «вторичке». Любят машину в первую очередь за неплохой двигатель (и это еще сказано очень скромно). Большинство Toyota Camry способно пройти до 150 тысяч километров без каких-либо серьезных проблем. Что еще нужно для водительского счастья в отечественных дорожных и погодных условиях?

5. УАЗ «Патриот»



Отрывают с руками. |Фото: myseldon.com.

Отрывают с руками. |Фото: myseldon.com.


Если кажется, что на вторичном рынке России спросом пользуются только иномарки, то креститься стоит не раз и не два, а лучше сразу три. Все потому, что УАЗ «Патриот» ничуть не менее желанная «добыча» у посредников, чем любая из упомянутых выше машин. Удивительного в этом на самом деле нет ничего. Отличный корпус и салон, мощный двигатель и общая надежность позволяют держать спрос на машину на высоком уровне.

6. Audi A5



Хорошая машина. |Фото: morerichstore.info.

Хорошая машина. |Фото: morerichstore.info.


Если хочется чего-то стильного и комфортного со вторичного рынка, то стоит обратить внимание на Audi A5. Но помните, что машину в виду большой популярности охотно приобретается разнообразными посредниками. Лучше брать из первых рук. Тогда гарантированная надежность и высокое техническое исполнение полностью оправдают нескромную цену.

7. Honda Civic



Достойный выбор. |Фото: honda-civic.infocar.ua.

Достойный выбор. |Фото: honda-civic.infocar.ua.


Как и большинство других японских авто популярных на родных просторах, Honda Civic славится надежностью мотора. Известны случаи, когда автомобиль проходил без серьезных поломок больше 200 тысяч километров. В дополнение стоит отметить, что у машины весьма надежный кузов. «Перекупы» берут «японца» крайне охотно.

А также: Nissan Qashqai



Популярный кроссовер. ¦Фото: autoneva.ru.

Популярный кроссовер. ¦Фото: autoneva.ru.


Кроссовер, который пользуется одинаково высоким спросом в наше время, как на первичном, так и на вторичном рынке. Если машина выбирается на последнем, то не стоит забывать, что сначала ее нужно основательно «изучить». Пробег, как с любой другой машиной, здесь играет самую серьезную роль в вопросе качества.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Как насчет того, чтобы прочесть про 7 автомобильных аксессуаров и гаджетов из интернет-магазинов, которые находятся под запретом в России, чтобы знать каждый из них в лицо и не попасть в малоприятную ситуацию.


Обратите внимание:







161569
20.07.2019 09:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё