Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Наушники нового поколения.

Наушники нового поколения.

На рынке появились уникальные наушники, которые работают самостоятельно, подбирая для своего хозяина музыку и сводку новостей. Эти чудесные наушники также самостоятельно узнаю, когда стоит работать, а когда лучше перестать.


С удобством для жизни.

С удобством для жизни.


С каждым дне все больше привычных нам устройств самого разного толка входит в мир «умных» вещей. Сегодня гаджеты такого рода воспринимаются все большим числом людей, не как какая-то роскошь, но как вещь вполне привычная и даже необходимая в повседневном обиходе. Не следует лишний раз мусолить очевидную истину о том, что в подавляющем большинстве случаев, вещи с высоким уровнем автоматизации их же функции – невероятно полезны, они делают нашу жизнь проще и позволяют экономить уйму времени на мелочах. Об одной из таких привычных всем вещей в новом свете сейчас и пойдет речь.

Стиль и функциональность.

Стиль и функциональность.


Эта вещь – наушники Bang & Olufsen designed Beoplay H5, выпущенные на рынок несколько дней тому назад. Наушники относятся к категории «умных» вещей, однако познакомившись с их функционалом поближе, становиться понятно, что куда более уместным словом в их отношении является «самостоятельные».
Начать, пожалуй, стоит с «физики». Наушники Beoplay H5 – беспроводные. Они работают с любым типом устройств, но в первую очередь ориентированы на использование со смартфонами и планшетами.

Для всех и каждого.

Для всех и каждого.


Соединительный шнурок между наушниками используется помимо всего прочего для того, чтобы вешать их на шею. Beoplay H5 плотно закрывают ухо и могут в том числе использоваться как беруши. Наушники также достаточно прочные и надежные, хорошо защищены от пыли и влаги. Купать в них, впрочем, все равно не стоит.

Беспроводные и автономные.

Беспроводные и автономные.


Работают наушники на паре аккумуляторов, запаса энергии которых хватает на 5 часов постоянной работы. К слову о работе, функционируют Beoplay H5 только в связке с каким-либо устройством или устройствами. На последние, должно быть установлено фирменное приложение, которое позволяет настраивать гаджет. И вот, наконец, мы подошли к главной особенности новоиспеченного устройства.



После синхронизации с карманным гаджетом, который всегда под рукой, наушники начинают работать в заранее заданных режимах. Какой именно режим должен быть задействован определяется по текущему времени и координатам GPS. В соответствии с установками Beoplay H5 могут играть одну музыку по пути на работу, а другу уже по пути домой. На работе они могут, например, вещать радио. Есть также возможность регулировки громкости работы наушников в конкретном режиме. Наконец наушники реагируют на голос своего хозяина и могут делать звук тише, когда он начинает говорить.

В продолжение темы музыкальные очки - настоящая революция.


Обратите внимание:







5881
20.07.2016 20:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё