Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Новый электронный замок.

Новый электронный замок.

Электронные замки набирают все большую популярность. Совсем недавно группа энтузиастов выпустила на рынок еще одно такое устройство. Новый замок отличается надежностью и простотой в обращении.


С развитием современных технологий все большую и большую популярность приобретают «умные» электронные замки для дверей. Такие устройства способны решить множество проблем и предлагают принципиально новый, современный подход к личной и частной безопасности. Использовать такие замки можно для запирания самых разных дверей, будь то двери дома, хозяйственного или рабочего помещения. Одним из наиболее ярких представителей среди таких устройств стал недавно вышедший на рынок August Doorbell Cam.

Высокая надежность.

Высокая надежность.


Что же предлагает нашему вниманию инновационный девайс? Во-первых, стоит сразу пояснить, что August Doorbell Cam устанавливается в дверь вместо обычного замка, в противном случае устройство теряет весь свой смысл. Замок является электрическим. Помимо самого замка в August Doorbell Cam есть еще камера видеонаблюдения и датчик движения. Есть также несколько кнопок выполняющих разные функции. На внутренней половине замка есть кнопка ручной блокировки (или разблокировки) двери. На внешней стороне имеется кнопка звонка.

Прост и удобен в обращении.

Прост и удобен в обращении.


Замок August Doorbell Cam работает в связке с любым мобильным устройством на базе операционных системы iOS или Android. Связь осуществляется за счет Wi-Fi и Bluetooth соединений. На мобильное устройство также необходимо установить специальное приложение, с помощью которого осуществляется настройка замка и все манипуляции с ним.



Принцип действия August Doorbell Cam невероятно прост. Подошедший к двери гость звонит, нажав соответствующую кнопку на замке. После этого хозяин получает уведомление на телефон с предложением принять видеосигнал. Увидев кто за дверью, пользователь получает возможность пообщаться с гостем и открыть (или закрыть) дверь. Стоит также отметить, что датчик движения сообщит о том, что к двери кто-то приближается, даже если в нее не последует звонка. Данная функция невероятно полезна для защиты от взломщиков.

В продолжение домашней темы еще 18 оригинальных примеров межкомнатных дверей, которые станут стильным завершением идеального интерьера.


Обратите внимание:







25828
20.05.2016 20:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • samssrus 21.05.2016 09:36    
    ...ну что за... какой замок? дверной ЗВОНОК! в названии же даже указано - Doorbell Cam.
    Наконец-то изобрели видео-домофон отправляющий сигнал на смартфон! Ура товарищи! :|
    (это был сарказм)




Смотрите ещё