Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Как сделать идеальные ногти: выбираем правильную форму

Как сделать идеальные ногти: выбираем правильную форму

Любой дорогой лак модного оттенка выглядит нелепо, если форма ногтей выбрана неверно. Многие даже не задумываются о том, что ногти могут менять вид рук. Чтобы сделать маникюр красивым и правильным, нужно учесть несколько факторов.


Вооружившись инструментами, смотрим картинки, выбираем понравившуюся форму и пробуем реализовать всё сначала на мизинце. Во-первых, он меньше остальных, а во-вторых, неудачная попытка будет не столь заметной.

Ногти полумесяцем

Ногти полумесяцем


Ногти полумесяцем подойдут тем, у кого маленькие детки. Они не травмируют нежную кожу малыша. В данном маникюре важно соблюдать одинаковый размер белой части ногтя, выступающей за пределы. Отрастая на 2-3 мм, пластина и образует форму, похожую на полумесяц. И это лучший выбор для обладательниц ломких ногтей, которые не могут позволить себе «отпустить длину».

Конус

Конус
Конус

Конус


Конус хорошо будет смотреться на длинных ровных ногтях. Важно сделать одинаковые отступы по правой и левой стороне, а середину оставить не слишком острой, а сглаженной.

Острые ногти

Острые ногти


Острые ногти затачиваются сильнее с обеих сторон, а кончик остаётся тонким. Эта вариация хорошо смотрится на руках с длинными ногтями. Поэтому выбирать её желательно девушкам с крепкими ногтями, которые редко ломаются.

Овал

Овал


Овал напоминает отросшие ногти-полумесяц. Необходимо хорошо выполнить закругления. Не должно быть никаких острых углов и асимметрии.

Квадратные ногти

Квадратные ногти


Квадрат подходит для девушек с сильным характером. Решиться на ноготки с острыми краями могут только лидеры по натуре, которые не боятся экспериментов. Важно хорошо обработать боковины, чтобы они не надсекались и не мешали выполнению повседневных дел.

Мягкий квадрат

Мягкий квадрат


Мягкий квадрат - необходимо выполнить квадратные ногти, а затем сгладить уголки. Это одна из лучших форм ногтей, она не мешает выполнять обычные дела по дому.
Когда всё сделано и отполировано, можно выбирать лак для нового образа!


Обратите внимание:







13353
20.05.2016 09:54
В закладки
Версия для печати