Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Оригинальные журнальные столики в интерьере гостиной

Оригинальные журнальные столики в интерьере гостиной


Находясь посреди гостиной, журнальный столик обычно превращается в композиционный центр. Поэтому он должен быть красивым, оригинальным и практичным, ведь, несмотря на название, он служит не только для хранения прессы, за ним и кофе можно попить, и книжку почитать. Предлагаем обзор моделей, способных удивить необычной формой, материалом или функциональностью.



+1 1
+1
-1 0
10 самых потрясающих университетских общежитий

10 самых потрясающих университетских общежитий


Ушли те времена, когда студенты могли надеяться на небольшую комнатушку с общим душем на 50 человек в конце коридора. Настало время капризных абитуриентов, которые хотят из комфортных домашних условий переселиться в не менее шикарные в общежитии. Предлагаем обзор самых роскошных университетских общежитий в США, которые больше напоминают пятизвёздочные курорты.



+1 4
+4
-1 0
Разное    
Пасхальное дерево.

Пасхальное дерево.

Пасха – невероятно светлый праздник, объединяющий христиан со всего мира. Миллионы людей празднуют Воскресение Христа согласно общепринятым традициям. В зависимости от местности обычаи могут меняться. Сегодня мы расскажем об уникальной яблоне, украшенной пасхальными яйцами немецкими пенсионерами Christa и Volker Kraft.



+1 3
+3
-1 0
Шестиугольный стол НЕХА.

Шестиугольный стол НЕХА.

Стол, похожий на обыкновенную шестигранную гайку, может стать очень элегантным элементом современного интерьера. Любителям лаконичной мебели понравится минималистский дизайн и возможность использовать столик в горизонтальном и вертикальном формате.



+1 1
+1
-1 0
Детские деревянные скамейки.

Детские деревянные скамейки.

Скамейки c регулируемыми по высоте сидениями сделаны по образу традиционных стульев для фортепиано. На их основе была создана серия мебели «Оркестровая коллекция», предназначенная, в первую очередь для маленьких детей.






По дням:

  Апрель 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30