Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1
Машины    

Перчатки для безопасности  велосипедситов.

Перчатки для безопасности велосипедситов.

На рынок выходят перчатки-поворотники, которые своевременно предупредят участников движения о намерениях велосипедиста. Новинка поможет велосипедистам оставаться заметными даже в самое темное время суток, а значит сделают их пребывание на дороге максимально безопасным.


Изобретатели-энтузиасты создали новые перчатки для всех любителей велосипедов, которые не только помогут защитить руку, но и позволят повысить общий уровень безопасности на дороге, связанный с ездой на велосипеде. Назвали новое устройство beSEEN. Несмотря на то, что сегодня на рынке достаточно много подобных велосипедных аксессуаров, новинка приятно выделяется на их фоне расширенным функционалом и необычайно высоким уровнем удобства. Так познакомимся же с beSEEN поближе!

Предупреждающие перчатки.

Предупреждающие перчатки.


В основу нового предмета одежды для велосипедистов легли вполне себе обыкновенные защитные перчатки. Они надежно охраняют руки от воздействия непогоды, будь то палящее солнце, дождь, холодный ветер или даже снег. Рука в перчатке не потеет, а кожа пальцев не стирается об рукоятки руля. На этом «базовые» функции beSEEN заканчиваются.

beSEEN - удобное решение для любой погоды.

beSEEN - удобное решение для любой погоды.


Главная функция перчаток beSEEN – отображение поворотного сигнала. Подобного рода перчатки уже существуют достаточно давно. Принцип их действия предельно прост. Велосипедист делает рукой установленный правилами жест и на перчатке загорается LED светильник оранжевого или красного цвета. Качественное отличие beSEEN от имеющихся аналогов в том, что светильник загорается сам, когда распознает при помощи набора сенсоров и датчиков, что рука была оторвана от руля. Гаснет светильник также автоматически, как только руки вновь окажутся на руле велосипеда.

beSEEN - удобное и безопасное решение.

beSEEN - удобное и безопасное решение.


Таким образом, для четкого обозначения своих намерений при помощи светового сигнала, велосипедисту больше не нужно делать какие-либо дополнительные действия. Например, ему больше не нужно нажимать кнопки включения и выключения сигнала.

На перчатках beSEEN имеется всего один единственный трехступенчатый переключатель. Он позволяет выключить перчатки полностью, заставить их работать в штатном режиме или же перевести в режим постоянного свечения. Последний можно использовать в темное время суток, для обозначения своего местоположения.

Светящиеся элементы на зарядке.

Светящиеся элементы на зарядке.


Работают перчатки от двух встроенных литий-ионных аккумуляторов. Заряжается устройство от сети или от компьютера, при помощи USB кабеля. Одного 100-процентного заряда хватит на 8 часов непрерывной работы в штатном режиме. При необходимости световые элементы можно вообще снять с перчаток.



Обратите внимание:







7484
20.04.2016 19:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё