Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Шестиугольный стол НЕХА.

Шестиугольный стол НЕХА.

Стол, похожий на обыкновенную шестигранную гайку, может стать очень элегантным элементом современного интерьера. Любителям лаконичной мебели понравится минималистский дизайн и возможность использовать столик в горизонтальном и вертикальном формате.


Шестиугольный деревянный столик.

Шестиугольный деревянный столик.

Форма пчелиных сот часто становится отправной точкой для конструирования удобной модульной мебели. Португальский дизайнер Daniel Vieira решил разработать предмет, который мог бы выполнять функцию стола, вместительной тумбочки или стеллажа. Чтобы превратить модель HEXA в шкафчик, нужно просто поставить один отсек на другой.

Минималистские столики от Daniel Vieira.

Минималистские столики от Daniel Vieira.

Деревянные шестигранные столики.

Деревянные шестигранные столики.

Все элементы можно использовать и по отдельности – например, для создания небольшой прикроватной тумбочки. Минималистский стол сделан из массива дуба и ореха. Такая модель будет очень удобна для использования в малогабаритной квартире, в условиях
ограниченного пространства. А для того, чтобы поставить в интерьере похожий акцент, подойдет деревянная плитка в форме пчелиных сот, которой выкладывается рисунок на стенах.


Обратите внимание:







8651
20.04.2014 12:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 20.04.2014 20:06    
    симпатично, но не для малогабаритных квартир
  • serzhsok 5.05.2014 13:44    
    Стиль шале или Русское кантри, может прованс?. Какой выбрать стиль для интерьера своей квартиры?. Заходи на сайт novate.ru и ты получиш полезные советы от професионалов.




Смотрите ещё