Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Гениальные девайсы, которые доказывают, что будущее уже наступило.

Гениальные девайсы, которые доказывают, что будущее уже наступило.

В новом обзоре были собраны невероятные устройства, которые можно и нужно использовать каждый день. Каждое из них пригодиться в повседневной жизни. Смотрим, запоминаем и если надо берем на вооружение.

1. Портативный кондиционер


Портативный кондиционер Noria.

Портативный кондиционер Noria.



Компактный, бесшумный и мощный оконный кондиционер, который можно переносить из комнаты в комнату, закрывая место монтажа специальной утепляющей накладкой. В комплекте с кондиционером, заказчик получит комплект накладок для установки девайса в оконный проем, а его монтаж не займет много времени и может быть выполнен самим заказчиком. Управлять кондиционером можно при помощи ручки термостата, расположенной на его панели или дистанционно через специальное приложение на смартфоне.

2. Функциональная разделочная доска


Разделочная доска со встроенными весами.

Разделочная доска со встроенными весами.

Разделочная доска со стильным лаконичным дизайном и встроенными весами станет незаменимым помощником на современной кухне и позволит с точностью до миллиграмма определить вес того или иного ингредиента.

3. Пластик-клей для мелкого ремонта


Светоотверждаемый пластик-клей Bondic.

Светоотверждаемый пластик-клей Bondic.



Революционный пластик-клей, который быстро твердеет под воздействием ультрафиолета, станет незаменимым помощником в хозяйстве. С его помощью можно моделировать небольшие детали, восстанавливать сломанные пластиковые элементы, соединять различные предметы, устранять дефекты на различных поверхностях и даже изолировать низковольтные провода. Емкость с клеем, внешне, напоминает обычный карандаш со светодиодной ультрафиолетовой лампой на конце. Такой дизайн делает данное устройство максимально удобным и простым в использовании.

4. Беспроводной наушник-переводчик


The Pilot – «умный» наушник для синхронного перевода речи.

The Pilot – «умный» наушник для синхронного перевода речи.



Это очаровательное с виду устройство, на деле является высокотехнологичным беспроводным наушником для синхронного перевода речи. Вставляя в ухо этот крошечный наушник, похожий на «вавилонскую рыбку», он моментально без подключения к сети начинает производить синхронный перевод голосовой речи на заданный в установках язык.

5. Портативный копировальный аппарат


Копировальный аппарат Copy-Paste.

Копировальный аппарат Copy-Paste.

Портативный копировальный аппарат, способный легко сканировать изображения и информацию, и переносить скопированное на любую поверхность. Такой гаджет станет настоящей находкой для школьников, студентов, журналистов и просто творческих натур.

6. Устройство для чистки сенсорных экранов


Чистящий валик Iroller.

Чистящий валик Iroller.



Всевозможные сенсорные гаджеты - неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Но от контакта с пальцами их экраны быстро пачкаются и выглядят весьма непривлекательно. Справиться с раздражающими отпечатками пальцев и другими пятнами на дисплеях любых сенсорных устройств поможет многоразовый роликовый очиститель, который эффективно и бережно удаляет любые загрязнения.

7. Портативный сейф


Стильный портативный SAFEGO.

Стильный портативный SAFEGO.



Небольшой элегантный сейф для безопасной транспортировки и ежедневного ношения ценных вещей. Сейф выполнен из прочного противоударного, водонепроницаемого материала и оснащен кодовым замком из нержавеющей стали, который при необходимости можно открыть и ключом.

8. Музыкальный душ


Музыкальная насадка для душа Kohler Moxie.

Музыкальная насадка для душа Kohler Moxie.

Kohler Moxie - это устройство, которое состоит из насадки для душа и маленького водонепроницаемого динамика, способного транслировать музыку с любого мобильного устройства, подключившись к нему посредством Bluetooth. Такой душ, наверняка, придется по душе всем меломанам и превратит водные процедуры в веселую вечеринку.

9. Стерилизатор поверхностей


Стерилизатор Kitchen Sanitizing Wand.

Стерилизатор Kitchen Sanitizing Wand.



Kitchen Sanitizing Wand - это устройство, которое выведет уборку на абсолютно новый, качественный уровень. Этот беспроводной стерилизатор при помощи ультрафиолетового излучения способен выявлять и уничтожать до 99% вредоносных бактерий, микробов и микроорганизмов с любых твердых непористых поверхностей.

10. Перцовый баллончик с камерой


Перцовый баллончик с фотокамерой.

Перцовый баллончик с фотокамерой.

Перцовый баллончик со встроенной фотокамерой, которая активируется при первом нажатии на кнопку и делает снимок человека, на которого направлена струя. Благодаря чему баллончик поможет не только временно обезвредить обидчика, но и заполучить его снимок, который в дальнейшем можно будет отнести в полицию или разместить в сети, чтобы предупредить родных и близких.

11. Эко-динамик


Музыкальный сад Kirikabu.

Музыкальный сад Kirikabu.

Стильная стереосистема, сочетающая в себе колонки и горшки для небольших растений. Стереосистема работает от сети электропитания, оснащена встроенными усилителями звука и способна здорово освежить интерьер.

12. «Умная» сковородка


«Умная» сковорода Pantelligent.

«Умная» сковорода Pantelligent.



Антипригарная сковорода, оснащенная датчиками температуры, встроенными в дно, и каналом Bluetooth в ручке, при помощи которого сковорода синхронизируется со специальным приложением на смартфоне. Начинать готовку, следует с выбора нужного рецепта в приложении после чего, сковорода сама нагреется до нужной температуры и отправит ценные рекомендации по приготовлению нужного блюда на смартфон своего владельца.

13. Светильник


Магнитный светильник с глобусом.

Магнитный светильник с глобусом.



Эффектный магнитный LED светильник С-образной формы с глобусом, который эффектно парит в его центре. Данный светильник можно использовать в качестве настольной лампы, а также, как ночник, включив лишь подсветку глобуса.

14. Смарт столешница


Кухонная столешница Smart Prisma.

Кухонная столешница Smart Prisma.

Гладкая рабочая поверхность, оснащенная интерактивным дисплеем Sumsung Galaxy Tablet, который позволит просматривать ленты социальных сетей, смотреть любимые сериалы или просматривать рецепты, не отрываясь от готовки. Дисплей, защищен прочным, водостойким экраном и в спящем режиме полностью сливается со столешницей.

15. «Умное» зеркало


Интерактивное зеркало Apple Mirror.

Интерактивное зеркало Apple Mirror.

Фантастическое интерактивное зеркало, которое показывает время, дату, прогноз погоды, а также позволяет работать с различными приложениями, не отрываясь от процесса утренних сборов. Кроме того, с помощью этого смарт зеркала можно вызывать такси, включать музыку и управлять освещением в доме. Через 45 минут бездействия зеркало автоматически отключается, превращаясь в обычную зеркальную панель.



В продолжение темы 15 фактов, в которые люди действительно верили в 1990-х годах.


Обратите внимание:







76062
20.02.2017 12:00
В закладки
Версия для печати