Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Многофункциональные беспроводные наушники Samsung.

Многофункциональные беспроводные наушники Samsung.

Из огромного количества разнообразных устройств, которые появляются на рынке буквально каждую неделю, сложно выбрать лучшее. На это престижное звание претендуют новые наушники от Samsung, - миниатюрные и многофункциональные - которые позволяют слушать любимую музыку независимо от того, есть ли у пользователя с собой смартфон или нет.


Беспроводные наушники IconX Earbuds.

Беспроводные наушники IconX Earbuds.


В последние несколько лет все большую популярность и все большее распространение на рынке получают беспроводные наушники. Конечно, ничего удивительного в этом нет, ведь беспроводные технологи по очевидным причинам превосходят «проводные». Куда важнее то, что сегодня таких устройств уже достаточно много, а значит, на рынке появилась настоящая конкуренция. Выбирать стоит только лучше. Таковым можно считать новые наушники IconX Earbuds от компании Samsung.

Очень удобные наушники для поклонников фитнесса.

Очень удобные наушники для поклонников фитнесса.


Начать стоит с того, что Samsung IconX Earbuds изначально проектировались, как наушники для людей с активным образом жизни, а именно, для людей занимающихся фитнесом или спортом. Каждый знает, что во время занятий, обычные наушники могут мешать. Именно по этой причине новинка от корейского производителя имеет специально выверенный дизайн, форму и размер, позволяющие фактически не замечать их, когда они вложены в уши. При этом, наушники держаться в раковине достаточно надежно для того, чтобы не выпадать при активных движениях телом. Они также не боятся воды и пота, что тоже очень важно.

Наушники, в которых продумано всё!

Наушники, в которых продумано всё!


Важным моментом является синхронизация с мобильным устройством. При желании пользователь может настроить несколько режимов работы IconX Earbuds, ознакомиться с которым подробнее, можно в одноименно приложении. Переключаются режимы нажатием на левый наушник. Для того чтобы принять сигнал, отклонить сигнал или завершить вызов, нужно нажимать на правый наушник.

Простая конструкция сложных наушников.

Простая конструкция сложных наушников.


Каждый наушник работает от литий-ионного аккумулятора. Заряжать их можно как при помощи USB, так и при помощи средств беспроводной зарядки. В режиме разговора наушников хватит на 1.5 часа работы. Если слушать с них музыку, то полного заряда должно хватить примерно ан 3.4-3.8 часа. Наушники также имеют свой собственный модуль памяти на 4 Гб. Отдельно следует упомянуть, что в них также встроен свой собственный плеер, позволяющий слушать любые композиции, даже без установления трансляции со смартфона.



А вот еще одни смарт-наушники, которые с ходу переведут все, о чем говорит иностранец в реальном времени.


Обратите внимание:







5953
20.01.2017 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё