Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0

Девайс, поющий колыбельные

Девайс, поющий колыбельные

Спокойно спящий ребенок = счастливый, хорошо отдохнувший родитель. Формула довольно проста, но вот достичь такого равенства крайне сложно – родители все пробуют, лишь бы сон ребенка не был ничем нарушен.

Девайс, поющий колыбельные

Девайс, поющий колыбельные

Тем не менее, петь колыбельную своему чаду – обязательство родителя и никак иначе. И неважно, сколько времени на часах, устали вы или нет, есть ли у вас свои дела. Потому отрицать не стоит, что убаюкивание ребенка, когда он проснулся, - дело, требующее терпения. Потому дизайнеры идут молодым родителям на помощь и создают различные гаджеты, вроде «White Noise». Это устройство пока является концептом, но в теории может очень помочь успокоить разбушевавшегося малыша.
Девайс, поющий колыбельные

Девайс, поющий колыбельные

Девайс будет распространять спокойный неяркий свет по всей комнате, а также играть приятные мелодии и колыбельные. Но и это не все, хотя и эти функции девайся довольно неплохие. Плюс ко всему можно будет запрограммировать гаджет на показ различных милых изображений, ведь в нем будет и проектор. Простой концепт, который не напичкан всеми современными технологиями, а лишь должен хорошо делать свою работу. Конечно, вряд ли кто откажется спеть малышу колыбельную самостоятельно, даже при наличии такого устройства. Ведь если у вас полно времени, никакие компьютеры не нужны!
Девайс, поющий колыбельные

Девайс, поющий колыбельные

Дизайнер: Niels Caris


Обратите внимание:







9354
20.01.2009 20:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 21.01.2009 13:41    
    Это очень полезная вещь будет! Я думаю, что многим мамам она поможет укладывать спать ребёнка. Лично у меня на укладывание ребёнка спать уходит больше часа. Дочка всё время просит рассказать сказку или спеть песенку.
  • Orzheh 21.01.2009 13:47    
    Кому-то, несомненно, эта вещичка пригодится. Но не нужно перекладывать всю работу на технику, маму все равно ничем не заменишь. Если этот гаджет еще будет уметь записывать песенки спетые мамой, цены ему не будет.
  • astiya 21.01.2009 14:42    
    Маму, конечно, трудно заменить техникой. А потом, как и все новые игрушки, подобная штука быстро надоест ребенку. Да и может возникнуть обратный эффект: малыш увлечется картинками и мелодиями и совсем забудет про сон. А вот если использовать этот гаджет, как ночник, или, как дополнение к маминой колыбельной, польза будет очевидна.
  • tanichka 21.01.2009 15:50    
    Маму трудно заменить, но если мама устала, и вместо песенки из неё исходит только раздражение, тогда уж лучше пусть гаджет споет, глядишь и ребенок отвлечется и уснет, и мама успокоится. А с точки зрения дизайна, это может быть дополнением к современному интерьеру.




Смотрите ещё