Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Модный зимний макияж

Модный зимний макияж


В этом сезоне визажисты именитых модных Домов предложили много смелых и неординарных идей. Теперь губы можно выделять красным цветом даже утром, а на глаза наносить густой слой блёсток. Есть и менее радикальные решения, которые подойдут для женщин разных возрастов и профессий. Мы рассмотрели самые актуальные и интересные из них.

1. Естественная красота


Естественная красота

Естественная красота

Первый и самый главный тренд – естественный макияж. Акцент идёт на здоровый и ровный цвет лица, небольшой румянец, слегка сияющую кожу. Именно поэтому визажисты советуют делать скульптурирование лица с применением румян и различных средств для визуальной коррекции внешности. Также не лишним будет использование шиммеров с лёгким сияющим эффектом.

2. Кошачьи глаза


Кошачьи глаза

Кошачьи глаза

Популярные в 60-е годы «кошачьи глаза» снова в моде. Причём, лучше наносить карандаш или лайнер толстым слоем и выводить длинную стрелку. Для этих целей советуют использовать и тёмные тени с дымчатым эффектом, чтобы образ получился более загадочным и ярким.

3. Smoky Eyes


Smoky Eyes

Smoky Eyes

Тренд Smoky Eyes по прежднему актуален. Но теперь он перешёл немного на другой уровень. В моде глубокие и насыщенные оттенки коричневого, серого, зелёного, а также выделение контуров глаз подводкой тёмного цвета.

4. Лайнер во всей красе


Лайнер во всей красе

Лайнер во всей красе

Сейчас небывалой популярностью пользуются лайнеры для глаз, при помощи которых стилисты советуют делать графические рисунки на веках. Можно сделать ровную и красивую линию или же несколько небрежных мазков, некоторые визажисты вовсе предлагают рисовать замысловатые линии под нижним веком и под самой бровью. Так получится визуально увеличить глаза, правда, решится на такое далеко не каждая женщина.

Модный макияж зима 2015-2016

Модный макияж зима 2015-2016

5. Красные губы


Красные губы – классика жанра. Но если раньше такой акцент советовали делать в вечернее время суток, то теперь актуально делать губы алыми даже с раннего утра. Очень эффектно такой макияж будет смотреться на брюнетках и шатенках с тёмными глазами.

Красные губы

Красные губы

6. Смелый синий


Богатый аквамариновый оттенок придаёт образу сексуальности и таинственности. Благо, этой зимой его можно наносить полностью на всё веко или делать акцент в одном из уголков. Главное, чтобы цвет был освежающий и глубокий. Более всего такие тени подойдут голубоглазым и сероглазым девушкам, хотя хороший контраст может получиться и кареглазых красавиц.

Смелый синий

Смелый синий

7. Глиттеры в изобилии


Этот тренд наиболее актуален для новогоднего макияжа. Блестящие тени, рассыпчатые глиттеры, жидкие сияющие подводки и даже декоративные пайетки рекомендуется наносить полностью на всё верхнее веко. Эту тенденцию по праву оценят любительницы вечеринок, где такой макияж поможет выделиться из толпы.

Глиттеры в изобилии

Глиттеры в изобилии

Помимо эффектного make-up есть ещё 10 вещей, которые помогут сделать новогодний образ незабываемым.


Обратите внимание:







5271
19.12.2015 19:07
В закладки
Версия для печати