Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Медиа    

Поздравление с Рождеством от Чака Норриса

Поздравление с Рождеством от Чака Норриса

Венгерская студия анимации Delov Digital выпустила шуточное рождественское видео-поздравление с Чаком Норрисом в главной роли. Ролик, быстро ставший хитом, пародирует нашумевшую рекламу Volvo, в которой снялся Жан-Клод Ван Дамм.


Поздравление с Рождеством от Чака Норриса

Поздравление с Рождеством от Чака Норриса


Поздравление с Рождеством от Чака Норриса

Поздравление с Рождеством от Чака Норриса




Оригинальная реклама Volvo c Ван Даммом

Вирусный рекламный ролик Volvo с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли появился более месяца назад на YouTube и сразу же стал супер-хитом интернета. Актер выполнил сложнейший трюк, в фирменном поперечном шпагате расположившись между пары движущихся грузовиков.



Шуточное видео с Ченнингом Татумом

Молодое поколение голливудских мачо тоже старается не отставать от старших товарищей по цеху. Ченнинг Татум выразил уважение своему другу, сделав пародию на нашумевшую рекламу с его участием.



Компания Volvo отличается не только нестандартной рекламой, но и инновационными разработками внутри самих автомобилей. Мы уже рассказывали об удивительно автоматической системе защиты от столкновений, разработанной инженерами Volvo.

Внимания заслуживает гибридный "зеленый" внедорожник Volvo XC60, в котором помимо турбированного четырехцилиндрового бензинового двигателя установлен электрический мотор.

В компании не забывают о светлом и экологичном будущем, создавая умопомрачительные концепты. Чего только стоит автомобиль с пневматическим двигателем Volvo Air Motion - эффектный спорткар, рассчитанный на трех пассажиров.


Обратите внимание:







60105
19.12.2013 21:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 20.12.2013 07:42    
    Красивый ролик с участием знаменитого Чака Норриса!!! У него получился круче видеоролик, чем у Ван Дама!!!
  • taola 20.12.2013 13:42    
    Видео с Ченнингом Татумом - смешно! А с Чаком Норрисом - поздравительно круто! :))
  • AlexSuperMan 20.12.2013 14:14    
    Ну, ребята, вы круто придумали! Чак Норрис как всегда всех победил, побил все рекорды. А Ченнинг Татуум просто угарный чувак))), и актер, кстати, талантливый.
  • Рома Белов 20.12.2013 14:32    
    Прикольные ролики. С Чаком Норрисом конечно лучший, но сильна видна компьютерная графика, а у Ван Дамма реалистичный ролик. Но все равно оба хороши, классно придумано.