Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Ёлочные украшений из войлока - оригинально и модно

Ёлочные украшений из войлока - оригинально и модно


Скоро придёт пора украшать новогоднюю ёлку, самоё время заняться изготовлением игрушек. Ведь нет елочной игрушки лучше, нежели та, которая сделана своими руками! Конечно, можно купить любое украшение, даже из войлока, но почему бы и не поэкспериментировать! Предлагаем оригинальные идеи создания елочных украшений из войлока.


Колокольчики из фетра

Колокольчики из фетра


Начать, конечно, нужно с елочных украшений, которые являются символами Нового года и Рождества. Звон колокольчиков, колядки, приятные воспоминания! Почему бы не украсить елку в этом году колокольчиками, изготовленными из белого войлока. Украшения Purl Soho Felt Ivory Bell Ornaments от West Elm, отличаются нежным белым оттенком, а яркие красные детали являются красивым акцентом.

Игрушеки из войлока от Etsy shop Marima Studio

Игрушеки из войлока от Etsy shop Marima Studio


А как забавно выглядит набор елочных игрушек из войлока от Etsy shop Marima Studio! Шарик, елочка, звезда, снеговик и сердечко! Такая коллекция украшений станет идеальным дополнением к любой рождественской елке, добавит ей уюта и шарма!

Рождественские носочки из фетра

Рождественские носочки из фетра


Какое же Рождество без очаровательных украшений в виде носков. Эти замечательные носочки Dot Cuff Stocking Ornament от Crate & Barrel просто поражают своей простотой и оригинальностью. Украшение изготовлено из белой войлочной ткани и украшено аппликацией в виде разноцветных кружочков.

Снежинка из фетра

Снежинка из фетра


Интересная снежинка, вырезанная из войлочной ткани лазурного цвета, размещена на ярко-красном войлочном круге. Отличная идея для хендмейд декора. Красно-белая нить, на которой висит данное украшение, придает украшению шарма.

Изумительные цветы пуансетии

Изумительные цветы пуансетии


Поклонники разнообразных хенд-мейд проектов непременно оценят изумительные цветы пуансетии, изготовленных из войлока. Маленькие ягодки, в центре каждого цветка, идеально дополняют общую картину и превращают украшение в целостное законченное изделие.

Веточка омелы из войлока от West Elm

Веточка омелы из войлока от West Elm


Оригинальное украшение в виде веточки омелы, сделанной из войлока от West Elm. Его можно повесить как на двери или над верным проемом, так на елке. На заснеженной елке такое украшение будет выглядеть просто изумительно.

Коллекция украшений из войлока под названием CandyWest Elm

Коллекция украшений из войлока под названием CandyWest Elm


Украшения в виде конфет и печенья выглядят невероятно аппетитно. Компания West Elm предлагает коллекцию украшений из войлока под названием Candy. Они идеально подойдут для рождественских елок, украшения дверных проемов и каминов.

 Леденцы Candy Cane Ornaments от компании The Land of Nod

Леденцы Candy Cane Ornaments от компании The Land of Nod


Украшения в виде леденцов Candy Cane Ornaments от компании The Land of Nod просто поражают реалистичностью! Их так и хочется съесть! Упакованы они как настоящие леденцы, так что можно легко перепутать!

Пряничный человечек из фетра

Пряничный человечек из фетра


Тем, кто хочет уделить как можно больше времени рождественскому декору и не хочет заниматься выпечкой, стоит повозиться с елочным украшением в виде пряничного человечка. Выглядит очень вкусно!

Белые мишки от компании West Elm

Белые мишки от компании West Elm


Любителям животных нужно присмотреться к елочным украшениям в виде зверей. Забавные белые мишки от компании West Elm. Ими можно украсить рождественскую елку или повесить на уже упакованный подарок. Забавное милое украшение!

Рождественские олени

Рождественские олени


Какое же Рождество без оленей! Украсьте елку игрушками в виде милых животных!

Модные ёлочные украшения из фетра

Модные ёлочные украшения из фетра


Оттенки украшений могут быть самыми разнообразными, в том числе, белым. Модными оттенками нынешнего сезона считаются оливково-зеленый, красный и фиолетовый.

Украшение для малыша

Украшение для малыша


Если для малыша наступают первые в жизни новогодние праздники, тогда игрушка Dove Ornament от The Land of Nod станет неотъемлемым украшением елки! Милая игрушка в форме прекрасного белого голубя с вышитой надписью "Первое Рождество малыша".

Новогодний снеговик

Новогодний снеговик


А вот какой позитивный белый снеговик в наушниках от компании Crate & Barrel. Он тоже изготовлен из войлока. Яркий шарф согреет его в лютые морозы!

Twirling Tree от компании The Purl Bee

Twirling Tree от компании The Purl Bee


Причудливые, современные и неожиданные идеи! Модель Twirling Tree от компании The Purl Bee – яркая необычная интерпретация рождественской елки!

 Забавные конфетти Confetti Bursts

Забавные конфетти Confetti Bursts


Забавные конфетти Confetti Bursts привлекают внимание своей необычной формой в виде помпончиков и яркими насыщенными оттенками. А сделать такое украшение своими руками – проще простого!

Рождественские украшения от Etsy shop Down Home Amy

Рождественские украшения от Etsy shop Down Home Amy


Оригинальные рождественские украшения от Etsy shop Down Home Amy украшены вышитыми изображениями животных. Палитры нежных красных, синих и белых оттенков удачно дополнят любой интерьер.

Гном из фетра

Гном из фетра


Какой забавный красный гномик с белой бородой! Он идеально подойдет для украшения рождественской елки!

Яркие сердечки из фетра

Яркие сердечки из фетра


Какой превосходный выбор цветовой палитры! Оригинальные елочные украшения в виде сердечек выглядят очень просто, но мило. Красочные радужные цвета освежат любой интерьер!


Обратите внимание:







15944
19.12.2013 05:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Marina Kosyh Kramarovskaya 19.12.2013 13:10    
    Мечтаю о таких носочках над камином как в статье. Но, к сожалению, войлок - не мой. Заниматься хэнд-мэйдом не очень люблю. А вот, если бы мне подарили такие, была бы очень рада.
  • nickolaj 19.12.2013 13:13    
    Елочные украшения из войлока - оригинально, красиво и безопасно для детей.
  • libhen 19.12.2013 13:29    
    Очень уютно и мило, к тому же в изготовлении часто довольно просто. Да и не разобьются такие игрушки, что немаловажно.
  • Sumari 19.12.2013 13:44    
    Такие украшения уже давно вошли в моду. И самое классное то, что их можно делать вместе всей семьей.
  • dalila maz 19.12.2013 13:56    
    Какие олени красивые. Это же на сколько лет их хватит, не разобьются как хрупкое стекло.
  • linalan 19.12.2013 14:11    
    Получились просто сказочно красивые елочные игрушки. Такие игрушки нужно вешать, только на самое видное место. Красотище!
  • Tykhon 19.12.2013 16:30    
    Что ж, войлок - прекрасный материал для изготовления подобных поделок. Вдобавок, его можно раскрашивать!




Смотрите ещё