Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Шредер Когти для мяса

Шредер Когти для мяса

Любители барбекю могут возрадоваться, ведь на рынок вышел мясной шредер «Когти». Теперь снимать горячие блюда с решетки гриля или любой другой горячей поверхности, а также разделать мясное блюдо не составит никакого труда. С таким приспособлением можно почувствовать себя хищником, который цепко держит свою добычу.


Мясной шредер Когти

Мясной шредер Когти


Мясной шредер с шестью удобными захватами каждый поможет с легкостью «разобраться» со свининой, курицей, говядиной и любым другим видом мяса, нарезав их на кусочки нужного размера. Ничего не упадет на пол, да и вероятность получения ожогов сводится к нулю. Причём, оперировать им получится в несколько раз быстрее, чем обычной вилкой для барбекю.

Шредер когти - универсальное приспособление для разделки мяса

Шредер когти - универсальное приспособление для разделки мяса


Стоит отметить, что на разделке готового мяча функционал «Когтей» не заканчивается. Шредер с термостойкими «когтями», которые не расплавятся при высокой температуре, поможет достать из духовки любое блюдо и даже перемешать овощной салат.

И для салата когти хороши

И для салата когти хороши


Шредер «Когти», как утверждают те, кто уже имел возможность им воспользоваться, способен превратить пикник в настоящий праздник.

Когти для самого вкусного мяса

Когти для самого вкусного мяса


Не исключено, что кто-то использует шредер «Когти», при приготовлении одного из [GO=https://novate.ru/blogs/080614/26623/]самых дорогих стейков в мире[/G0].


Обратите внимание:







10167
19.10.2014 23:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 20.10.2014 00:17    
    хрень какая-то
    вилку и нож отменили что-ли?




Смотрите ещё