Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3

Кухня из LEGO

Кухня из LEGO

Вслед за жилым домом из кубиков LEGO начали появляться и другие практичные изделия из этого же материала. К примеру, кухонный LEGO-гарнитур.

Кухня из LEGO

Кухня из LEGO

Несколько месяцев назад англичанин Джеймс Мэй (James May) создал настоящий жилой дом из кубиков конструктора LEGO. Через некоторое время он сам разрушил этот дом, прожив в нем пару недель. Уникального памятника архитектуры не стало, но появилась мода на создание элементов жилья из тех же кубиков LEGO.
Кухня из LEGO

Кухня из LEGO

Так, к примеру, дизайнеры Филлипп Симон (Phillippe Simon) и Пиллард Роэсти (Pillard Roessti) создали из конструктора LEGO настоящий кухонный гарнитур.
В отличие от LEGO-дома Джеймса Мэя, в котором, если и можно было жить, то недолго, это изделие из самого популярного в мире конструктора может служить своим хозяевам верой и правдой много лет.
Кухня из LEGO

Кухня из LEGO

На создание этого кухонного гарнитура ушло несколько дней работы и 20 тысяч кубиков LEGO всех возможных цветов. В итоге получился кухонный стол и несколько кухонных стульев. Свое детище дизайнеры назвали Ikea Kitchen island, отдавая должное модульной системе этой знаменитой мебельной фирмы и как бы доводя эту идею до максимума.


Обратите внимание:







16485
19.10.2009 15:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fresh-air 19.10.2009 15:52    
    Прикольно выглядит и идея оригинальная :) Это ж если надоел такой вот стол, как сейчас - пару дней повозиться, и новая модель готова? Супер!
  • YA_HELEN 19.10.2009 15:53    
    да ну, какой-то "домик для Барби и Кэна" получился!
    под вечер у всех и так в глазах рябит - так еще в самом уютном месте квартиры - такая жуткая пестрота...
  • Аня 19.10.2009 16:01    
    Компания LEGO продолжает свою рекламную акцию. ))) Чем только люди не занимаются, чтобы обратить на себя внимание. Нужно сказать, что у некоторых это прекрасно получается. Но вот строить дома и делать кухонные гарнитуры из кубиков LEGO – глупее не придумаешь.
  • Lana3003 19.10.2009 16:25    
    Согласна с автором YA_HELEN: дома хочется спокойного уюта и комфорта. А здесь тебе по глазам будет бить цветастенькая кухня, словно обязывая хозяина к какой-то безбашенности и веселью. Но не всегда же есть желание улыбаться и смеяться? Уж лучше купить скатерть с интересным цветным рисунком и накрывать на стол, когда захочется, чем чувствовать себе каждодневно участником шоу.
  • Rostislav 74 19.10.2009 16:27    
    Интересно сколько будет стоить мебель из такого конструктора. Лучше использовать вещи по назначению. Один раз посмотреть можно.
  • Oksa 19.10.2009 17:54    
    Чего только не делают из кубиков LEGO. Уже и до кухонной мебели добрались. Получилось довольно оригинально. Один недостаток есть. Такой гарнитур подходит только для бездетных семей. Детишки могут очень легко разобрать такую мебель и сделать из нее что-нибудь другое.
  • ada 19.10.2009 18:05    
    С детства люблю складывать фигурки из конструктора. Но такая идея со столом мне не приходила. Замечательно, что кто-то попробовал такое сделать. Смотрится отлично. Я люблю яркие цвета.
  • Angel_A 20.10.2009 12:11    
    А мне нравится, на белом фоне всей кухни, такое яркое пятно, по-моему отлично гармонирует, самое то для какого-нибудь арт-кафе...




Смотрите ещё