Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+26
-1 1
Разное    

Украшения для поклонников Бетховена

Украшения для поклонников Бетховена

Надеюсь, не перевелись еще люди, поклоняющиеся творчеству великих классиков? Да-да, в посте речь идет не о собаке по кличке Бетховен, а о великом классике. Не зря же дизайнеры выпускают специальные украшения именно для ценителей классической музыки!

Японская компания Ambush подумала о людях, которые любой другой музыке предпочитают классическую, и создала коллекцию украшений с бюстами не кого-нибудь, а Бетховена. Тут есть и колечки, и подвески. Причем имеются как классические цвета – золотой, серебряный, черный – так и розовый, желтый. Не знаю, что больше понравится покупателям, ведь вкусы у нас у всех разные.
Украшения для поклонников Бетховена

Украшения для поклонников Бетховена

Но меня чуть-чуть смущают размеры этих украшений, ведь колечко кажется больно уж громоздким. Если подвески еще и не таких размеров бывают, да и Бетховен все-таки стоит того, чтобы носить его, то вот кольцо чересчур велико. Тем более, о материалах нам неизвестно, но думаю, что это металл. В любом случае, настоящего поклонника творчества Бетховена не спугнут и большие размеры фигурки, ведь кольцо смотрится очень интересно. Пожалуй, такое второе вы вряд ли у своих знакомых увидите. То же самое можно и о подвеске сказать.


Обратите внимание:







7796
19.10.2008 23:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • afon 20.10.2008 00:19    
    Интересно было бы увидеть интеллигенцию в таких украшениях, они бы ни чуть не хуже смотрелись, чем реперы, а вот кольцо всё-таки достойно уважения особенно для людей пафосных.
  • boond 20.10.2008 11:27    
    Бедный Бетховен, взяли и подвесили за башку... грустно как-то. Может быть, если бы был, скажем, барельеф - это смотрелось бы приличнее. Нет, не нравится.... Как-то бесчеловечненько.




Смотрите ещё