Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 36
+36
-1 0
Разное    

Игрушка Валл-и

Игрушка Валл-и

Пока кто-то до сих пор восхищается героями из Звездных войн, люди создают себе новых кумиров. Причем я бы сказала, что они ничуть не хуже предыдущих! Если не лучше.

Признавайтесь, кто смотрел мультик Wall-e? А теперь второй вопрос – признайтесь, кого он НЕ очаровал? И мультфильм, и главный герой. Думаю, таких найдется мало, но не будем никому навязывать свое мнение. Дизайнеры же спешат обрадовать поклонников этого мультика, правда, порадовать частично. Компания Morpheus из Великобритании выпустила чудесную игрушку из дерева в виде робота Валл-и, но – игрушка существует лишь в одном экземпляре. И объясним почему так.
Игрушка Валл-и

Игрушка Валл-и

Дело в том, что игрушка выпущена как подарок продюсеру мультфильма, John Lasseter, поэтому такой ультра ограниченный выпуск в числе одной штуки. Но тем не менее, игрушка является точной копией милого робота, который так многим понравился на экране кинотеатра. И думаю, выпущенные в массовую продажу, такие игрушки быстро были бы раскуплены. Ведь поклонников у Валл-и много не только в нашей стране, но и во всем мире. Так что Звездные войны – это, конечно, классика, но требуется нам и что-то новое. И разумеется, мы можем также сильно любить это новое, как и старое.


Обратите внимание:







13592
19.10.2008 00:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dobrei 20.10.2008 11:09    
    Оригинальная игрушка, правда! Этому роботу немного бы куражу ещё, чуточку, (оснастить его механикой, например; изменить дерево на пластмассу или пластик) – он бы детям понравился.
    :-)
  • pain666 26.11.2009 12:36    
    Wall-E)))))) меня опередили, я сам вырезаю из дерева и давно хотел такую сделать))) надо поторопиться))




Смотрите ещё