Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Магниты on/off

Магниты on/off

О магнитах на холодильник мы рассказывали пару раз, причем все проекты действительно оказываются довольно интересными. Тут уже не найдешь простых магнитов с изображением герба города или животных – все куда как интереснее. Однако, это – далеко не все, что приходит и продолжает приходить в голову дизайнерам.

Здесь мы видим пример магнитов, которые иначе как оригинальными не назовешь. Увидев их издалека, можно решить, что на холодильнике появились выключатели – эка странное решение пришло в голову дизайнерам! Однако, конечно, никакие это не выключатели, хоть и очень похожие внешне. Что показательно, дизайнеры и предлагают нам использовать магниты почти по прямому назначению. Вообще, зачем мы вешаем их на холодильник? Не только для красоты, но и для того, чтобы с помощью них прикрепить на технику одну или даже несколько записок. На них уже мы пишем списки, в которых указано, какие продукты нужно приобрести в магазине, сообщения, говорящие о том, какие домашние дела необходимо выполнить.
Магниты on/off

Магниты on/off

И на те дела, которые уже выполнены можно повесить магнит так, чтобы было написано «off» - то бишь, занятие уже выполнено. А можно и наоборот, намекая родным, что вот с этим важным заданием лучше не затягивать. Кто-то же любит просто развлекаться благодаря таким вот магнитам, а значит, без дела они точно висеть не будут. Конечно, идея довольно примитивна, однако, найдутся и те, кого она приведет в настоящий восторг.
Магниты on/off

Магниты on/off

Интересно, что магниты стоят сравнительно недорого – за $16 можно приобрести целый комплект из четырех штук.


Обратите внимание:







8312
19.09.2009 00:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ljuvo 19.09.2009 01:17    
    Я сразу подумала что это выключатель. Магниты супер, интересная идея, мне кажется что большинству тех кто любит оставлять записки,они тоже понравятся.
  • TIGR 19.09.2009 01:30    
    Идея интересная. Но $16 за магниты похожие на кнопки от выключателя это высокая цена.
  • Uriel 22.09.2009 09:07    
    Подождём китайцев = ))
  • Natalka 19.09.2009 23:16    
    Мне не понравились магниты. На мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь.
  • seruleha 19.09.2009 23:19    
    У нас дома не холодильник а размалеванный монстр - дети этими магнитами облепили его со всех сторон.Думаю, пару выключателей нашли бы достойное для себя место на нем.
  • dumka-z 19.09.2009 23:43    
    По-моему очень оригинально! Я люблю магниты , но не примитивные, а с идеей, как эти например или привезенные из других городов и стран. Это весело и украшает кухню! Как сувениры, но только не занимают места и всегда на виду.
  • yanson 20.09.2009 00:04    
    Замечательная форма, совсем немного отличается от стандартной и сразу так удобно.
    4 бакса за магнит - совсем не много для европы.
  • Pasochkin 20.09.2009 00:39    
    Самое главное, что дизайн не навящевый! Весьма полезная вещь!




Смотрите ещё