Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Nihilist Toothpaste – самая честная в мире зубная паста

Nihilist Toothpaste – самая честная в мире зубная паста

Есть люди, которым совершенно не важно, какого цвета их зубная паста, какой вкус она имеет и какой запах изо рта будет после ее использования. Для таких уникумов и создан специальный вариант этого предмета гигиены, названный создателями Nihilist Toothpaste.

В мире существуют десятки тысяч разнообразных зубных паст, отличающихся друг от друга цветом, вкусом, запахом и различными свойствами. Есть даже особые, инновационные тюбики для этой субстанции, делающие утренние гигиенические процедуры проще и удобнее. А вот создатели пасты Nihilist Toothpaste лишь посмеиваются над своими креативными коллегами.

Дело в том, что Nihilist Toothpaste – это самая честная зубная паста в мире, которой совершенно чужды все описанные в предыдущем абзаце особенности. Ведь она не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, да и упаковка для нее максимально проста.

Nihilist Toothpaste – это вариант для тех людей, которым от зубной пасты важен лишь тот факт, что она позволит чистить зубы. Ведь далеко не всем нужно от нее что-либо большее.

Создатели Nihilist Toothpaste называют свой товар «зубной пастой для нигилистов». Но это не совсем верно. Скорее, это предложение для тех, кто четко знает, чего и в каких формах хочет от жизни, в том числе, и от мелочей типа зубной пасты, то есть для целеустремленных людей, которые стремятся не обращать внимание на несущественные вещи.

Зубная паста Nihilist Toothpaste продается по цене 5 американских долларов за тюбик весом 70 граммов.


Обратите внимание:







8857
19.08.2013 16:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Василий Ескин 20.08.2013 08:33    
    Ну наконец-то! Где купить?
  • iVe 20.08.2013 15:02    
    5$ за маленький тюбик??? очередной способ "честного" отъема денег :)




Смотрите ещё