Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Рассуждать о мебели можно долго и красиво, ведь она играет не последнюю роль в нашей жизни. Когда-то люди спали на соломе, обедали – на огромном валуне, но в наши дни мы можем себе позволить выбирать из мебели.

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Для кого-то главное в мебели – эстетичность, изящество, то, как она сочетается с интерьером в квартире, ее красота. В этом есть доля смысла, но мебель ведь создана не для галерей, а для наших с вами домов. Потому для других мебель – прежде всего, предметы на которых можно сидеть, лежать, отдыхать с максимальным комфортом. И некоторые признаются, что приходят в восторг от плетеной мебели – что ж, в этом что-то есть! Эта скамейка кажется совсем обычной. Но является она как раз плетеной – присмотревшись, мы это замечаем. Ценна скамейка не только этим разумеется, но и этим тоже. Удобство состоит еще и в том, что ее можно использовать по-разному.
Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Например, она отлично подойдет на роль журнального столика, подставки для ног, ведь скамейка довольно низкая. Как мы можем заметить, у нее имеется прорезь, которая делает из нее отличную полку. Туда можно сложить одежду – а почему бы и нет? Также можно убрать книги, журналы, альбомы с фотографиями, корзинка с вязанием и еще много всего полезного. Хотя скамья довольно узкая, худенький человек сможет на ней поместиться и поваляться – хотя это будет не совсем удобно, ведь даже повернуться на другой бок возможности нет. В качестве материалов использованы могут быть многие, но в основном люди предпочитают нейлон.
Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Плетеная скамейка «Cheig» с дыркой

Идея принадлежит компании Sollo Brasil


Обратите внимание:







12150
19.08.2009 22:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Invincible 20.08.2009 13:13    
    действительно, очень функциональная вещь. а что валяться будет не очень удобно, так можно ее расширить, нет предела прогрессу.
  • Alfa86 20.08.2009 13:26    
    Вещь не только функциональная, но и очень красивая. Думаю, такая скамейка сможет украсить любой интерьер.
  • Milashka 20.08.2009 14:00    
    Очень нравится такой вариант скамейки! Просто и в тоже время необычно, а главное удобно.
  • lemongrass 20.08.2009 14:17    
    На самом деле классная вещь! Было бы классно закупить их сразу много и выставлять по мере необходимости (когда много гостей, или для проведения лекции). А когда не нужны - поставить друг на друга или вертикально прислонить к стене.
  • druuna 20.08.2009 14:39    
    Ух ты, очень интересно. Хотя и узкая скамейка но функциональная. все же она больше для хранения и интерьера чем для сидения на ней.
  • lucia 9.10.2009 01:23    
    Вот это скамейка! Чудо! Сколько бы радости она принесла детям! Это же настоящий спортинвентарь для развития малышей - и наверх забраться, и вовнутрь залезть, да, мало ли еще чего, можно натворить! И главное, безопасная - никаких острых углов! Я бы купила! Интересно, сколько она стоит?




Смотрите ещё