Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+29
-1 1
Одежда    

Травяные сандалии

Травяные сандалии

Krispy Kreme расспросил около тысячи британских рабочих и получил сведения, что более половины из них (53%) несчастны из-за малого количества времени, проводимого на природе. Так вот, в чем дело! И дизайнер тут же решил, как справиться с этой проблемой.

Природа – это прежде всего зелень, и именно ее нам порой так не хватает. Ведь работают люди и летом, видят за окном деревья, травку, солнышко, а выйти на улицу днем никак не получается. Вот и тоскуют бедные англичане (да и не только они) по природе-матушке. Дома же есть только домашние растения и цветы, которые скрашивают жизнь, но не намного. Хочется именно ощутить прикосновение природы, походить по травке, потрогать ее, даже полежать на ней – это так приятно.
Травяные сандалии

Травяные сандалии

Дизайнер пришел к выводу, что «Травяные сандалии» будут наилучшим способом выйти из депрессии. И трава в них самая настоящая, живая, мягкая! Купив такие сандалии, можно ходить по траве хоть полсуток. Интересны вот какие факты: каждая сандалия содержит более пяти тысяч травинок, а срок их годности составляет аж четыре месяца! При соответствующей заботе о них, конечно. Ведь травку нужно поливать, заботиться о ней и…удобрять? Вот насчет этого ничего не сказано. Но может, стоит позволить вашему песику использовать ваши сандалии сами_понимаете_для_чего? Это уж вам решать, но вредным это не будет точно. Только приятно ли будет потом надевать обувь на ноги – тот еще вопрос. Главное – поливайте ваши сандалии и носите с удовольствием. Отличная идея!


Обратите внимание:







16330
19.08.2008 23:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё