Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Дрон X-Star Premium.

Дрон X-Star Premium.

Дроны вошли в повседневную жизнь человека относительно недавно, а сегодня разработчики беспилотников пекутся о том, чтобы сделать эти аппараты максимально эффективными. Новый дрон с 4K-камерой подарит своему владельцу возможность делать восхитительные фотографии с высоты птичьего полёта. А ещё создатели дрона вывели его на новый уровень надёжности.


Сложно спорить с тем фактом, что дроны полностью изменили мир и подход к фотографии и видеосъёмке в том числе. Теперь люди имеют возможность делать ультра HD 4K снимки прямо с воздуха. Лет 100 назад такие устройства показались бы настоящей магией.

X-Star Premium с камерой 4K.

X-Star Premium с камерой 4K.


Сегодня разработчики постоянно совершенствуют дроны, чтобы сделать их максимально эффективным. Поэтому неудивительно, что дрон X-Star Premium с камерой 4K, который выпустила компания Autel Robotics, получился легким и буквально напичканным разнообразными функциями. Он вполне может составить достойную конкуренцию элитным беспилотным летательным аппаратам.

Квадрокоптер X-Star.

Квадрокоптер X-Star.


X-Star — квадрокоптер, который можно запускать в воздух буквально одним взмахом руки. С помощью 4K камеры, установленной на 3-осевой шарнир, аппарат способен делать отличные Ultra HD (фото до 12 мегапикселей). Тем не менее, одной из особенностей, которая делает X-Star настолько невероятным, является то, что дрон способен вести потоковую передачу видео на расстоянии до 2 километров.

3-осевой шарнир 4K камеры.

3-осевой шарнир 4K камеры.


Этот беспилотник использует специально сконструированную систему полета, в которой предусмотрено объединение обоих глобальных систем спутниковой навигации (GPS и ГЛОНАСС), а также системы позиционирования Starpoint.

Беспилотник оснащен GPS и ГЛОНАСС.

Беспилотник оснащен GPS и ГЛОНАСС.


Всё это позволяет БПЛА с феноменальной точностью маневрировать на малых высотах, в помещениях и даже в случает отсутствия сигнала GPS. На случай наличия магнитных помех X-Star оснащен технологией Autel Robotic’s SecureFly, которая гарантирует, что дрон не улетит прочь или не станет нестабильным.

X-Star - это 25 минут автономной работы и до 4 часов видео.

X-Star - это 25 минут автономной работы и до 4 часов видео.


X-Star чрезвычайно прост в использовании: включается он одним нажатием кнопки, а управляется с помощью пульта дистанционного управления с ЖК-экраном. X-Star поставляется с картой памяти на 64 Гб, что позволяет записывать до 4 часов видео в формате 4K. Встроенного аккумулятора хватит на 25 минут автономной работы, а подзарядка займет 1,5 часа. Стоит дрон $899.



Сегодня БПЛА используются не только для приятностей, но и для полезностей. Так, летающий дрон Smart Aid создавался специально для оказания первой медицинской помощи людям.


Обратите внимание:







7777
19.06.2016 14:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё