Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Тележка Hazet HZ166N.

Тележка Hazet HZ166N.

Говорят, что для мужчины внешность не важна. Главное – умелые руки. Но даже самому искусному мастеру необходим набор инструментов и место, где эти инструменты можно хранить. Предусмотрительные немцы создали для этих целей универсальную тележку на колесиках Hazet HZ166N.


Hazet HZ166N в сложенном состоянии.

Hazet HZ166N в сложенном состоянии.


Изделие состоит из четырех вместительных отсеков из ударопрочного пластика. Верхняя полка дополнена панелью из бука для работы. Каждый ящик оснащен высокими стенками (чтобы инструменты не выпадали) и разделен на ниши. Hazet HZ166N можно перекатывать с места на место – высокие устойчивые колеса выдержат любой вес и смогут преодолеть любые неровности дороги. Чтобы тележка не двигалась во время работы, предусмотрена функция тормоза.

Hazet HZ166N в разложенном состоянии.

Hazet HZ166N в разложенном состоянии.


Конструкцию можно сложить, чтобы она занимала меньше места или разложить частично, если все 4 отсека для работы не нужны. Кстати, содержимое Hazet HZ166N запирается на ключ, поэтому дети не смогут добраться до инструментов и растаскать их по всему дому. Единственный недостаток вместительной тележки – это цена. Изделие стоит 2000 долларов, но производители из Германии уверяют, что за заявленную стоимость покупатель получит товар высочайшего качества, которым смогут пользоваться еще его внуки.

Кстати, существуют тележки, которые, в отличие от Hazet HZ166N, помогают сэкономить деньги. Речь идет о модели Smart Shopping Cart, которая активно используется в сети гипермаркетов Lotus в китайском городе Шанхай. Необычное изделие снабжено не только вместительной корзиной, но и небольшим планшетом, который помогает покупателю сориентироваться в магазине, напоминает какие покупки еще нужно совершить и подсчитывает стоимость уже приобретенных товаров.


Обратите внимание:







7109
19.06.2014 10:25
В закладки
Версия для печати