Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

*Дворец* Cubix. Стальная будка для собаки

*Дворец* Cubix. Стальная будка для собаки

Красиво и комфортно жить хотят не только люди, но и их животные. Точнее, животным-то все равно, по большому счету. Но комфортно живущие хозяева непременно и своих милых песиков захотят устроить с соответствующим шиком. К примеру, поселив четвероногого любимца в модерновую будку под названием Cubix.

Изготовленная вручную из деревянных лакированных панелей и закаленного, особо прочного стекла, стильная будка для собаки не оставит равнодушным не только хозяина, но и бобика, которому придется в ней жить. Четыре больших окна, и прямоугольная входная дверь сделаны, как в настоящем доме, так что собаке вряд ли придется жаловаться на недостаток дневного света. Даже если на улице пасмурно и мрачно, в таком домике будет сухо и уютно, а летом дневной зной также можно переждать в своем собственном, комфортном укрытии, не посягая на хозяйскую территорию.
*Дворец* Cubix для вашего Бобика

*Дворец* Cubix для вашего Бобика


Модерновая собачья будка

Модерновая собачья будка


Вероятно, если бы собаки могли приглашать в свой "дом" гостей, обитатели стильной будки Cubix делали бы это как можно чаще, чтобы похвастаться комфортом и роскошью. Ведь стоимость такой собачьей радости составляет ни много, ни мало, - 2,5 тысячи долларов. Впрочем, как рассудили авторы проекта, компания Best Friend's Home, дорогим собакам - дорогое жилье, да и разве можно портить шикарный ландшафтный дизайн будкой, наспех сколоченной из вытянутых из забора досок?

Cubix, настоящий дворец для четвероногих любимцев

Cubix, настоящий дворец для четвероногих любимцев


Дополнительными плюсами собачьего "дворца" Cubix является то, что этот домик легко проветривать и чистить, перевозить с места на место, а если положить внутрь мягкую подушечку и теплую подстилку, собаке и вовсе не будет, о чем беспокоиться. А когда доволен четвероногий любимец - рад и его хозяин.


Обратите внимание:







17559
19.06.2011 22:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • irinitsa 19.06.2011 23:59    
    Собаки, насколько я знаю, предпочитают модерн :)
  • shlalar 20.06.2011 02:08    
    Не знаю, как собакам, а детям точно понравится! Конечно, нашим Шарикам такие хоромы вряд ли заполучить!
  • Engeny 20.06.2011 12:48    
    Я думаю, что такие домики будут не каждому по карману, да и зачем такие шикарные хоромы нашим четвероногим друзьям, когда свой дом трешит по швам. Я лучше своими руками сделаю своему бобику будку, проявляя так свою любовь
  • Василиса 20.06.2011 13:12    
    Красивая будка! Ой, пардон, домик для собаки:) Позавидуешь таким собачкам, ведь порой условия жизни у них бывают намного лучше, чем у людей. Многие наши бомжи о таких домиках могут только мечтать.




Смотрите ещё