Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1
Одежда    

Мужские запонки для техноманов iCufflinks

Мужские запонки для техноманов iCufflinks


Модные тенденции и тренды могут стремительно сменять друг друга, но истинная элегантность всегда в цене. Особенно, если речь идёт о мужском гардеробе. Джинсы и футболки – это, конечно удобно, но джентльмен в костюме «с иголочки» - вот, что действительно шикарно. Только учтите: образ практически английского лорда будет неполон без пары стильных запонок. И кто сказал, что этот аксессуар устарел? Современные запонки могут выглядеть очень даже в стиле хай-тек. Как, например, iCufflinks – достойный подарок для гаджетоманов и «гиков».


Мужские запонки для техноманов iCufflinks

Мужские запонки для техноманов iCufflinks


Вряд ли сегодня найдётся молодой человек, равнодушный к компьютерам. Конечно, кричать о такой «любви» вовсе не обязательно. Но если вдруг захочется выразить свои тёплые чувства к технологиям или просто немного удивить окружающих, то мужские запонки iCufflinks наверняка пригодятся. Дизайн аксессуара в точности повторяет внешний вид знакомой всем кнопки «Power». Более того, эти запонки помогут своему владельцу с лёгкостью «зажигать» на любом, даже самом официальном мероприятии, благодаря поочередно пульсирующим светодиодам.



Мужские запонки iCufflinks неспроста носят столь узнаваемое «яблочное» название. Всё дело в том, что эффект пульсирующего свечения один в один напоминает поведение знаменитого логотипа Apple, когда ноутбук находится в режиме ожидания.



Мужские запонки для техноманов iCufflinks

Мужские запонки для техноманов iCufflinks


Запонки изготовлены из высококачественного алюминия - точь-в-точь, как MacBook Pro. А всю их «начинку» составляют только плата, светодиод и батарейка. Не то, что содержимое какого-нибудь iPhone. Перед ответственным мероприятием нужно просто открутить крышку украшения, вставить батарейку и закрутить обратно. И минимум 24 часа «ждущего режима» обеспечены.

Мужские запонки для техноманов iCufflinks

Мужские запонки для техноманов iCufflinks


Создатели iCufflinks решили сделать своим покупателям маленький подарок в духе «сделай сам». В результате такого сердечного порыва в запонки «впихнули» открытое программное обеспечение. Так что, поломав немного голову над микросхемами и наведавшись на GitHub, украшение можно перепрограммировать. Правда, если после «перепрошивки» запонки укусят вас за палец или отправятся громить близлежащие магазины, на денежную компенсацию от разработчиков можете не рассчитывать. Но, скорее всего, дело ограничится простой сменой ритма пульсации.
Цена мужских запонок для «гиков» - 128 долларов.


Обратите внимание:







9976
19.06.2011 02:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Oxan 19.06.2011 07:45    
    Главное в мужском костюме – стильные аксессуары. Такие запонки обязательно привлекут внимание к своему владельцу. А если они еще и с эффектом пульсирующего свечения – успех гарантирован.
  • Alex333 19.06.2011 08:39    
    "Яблочные" мужские запонки, на мой взгляд, могут быть востребованы не только техноманами, но и просто стильными личностями.
  • Евгенчик 19.06.2011 10:10    
    Эти запонки смотрятся отлично. Я бы купил себе такие если бы они продавались где-нибудь.
  • Nervoz 19.06.2011 11:17    
    Браво! Мне кажется что подобные "технологичные" украшения в скором времени могут откусить долю рынка у "классических" ювелирных изделий, уж больно хороши)
  • QLIQ 19.06.2011 17:16    
    Детский сад, штаны на лямках. Хотя мужчины - это взрослые дети. Наверняка и на такой товар найдётся свой покупатель.




Смотрите ещё