Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Сумки которые порадуют ноутбук каждого юзера.

Сумки которые порадуют ноутбук каждого юзера.

В последние годы всевозможные мобильные электронные устройства, от самых простых до самых сложных, буквально захватили планету. Еще вчера ноутбук был настоящей редкостью и сокровищем, а уже сегодня и полдюжины разных гаджетов и аксессуаров на человеке мало кого удивят. Все эти устройства нужно куда-то класть и в чем-то носить. Лучше всего для этих целей подойдет добротная сумка. Вот лучшие из них за последнее время.


1. Klettersack



Идеальный вариант для самых разных путешествий.

Идеальный вариант для самых разных путешествий.


Если нужна такая сумка, которая позволит таскать с собой не только любимый ноутбук, но и много других приятных вещей, стоит обратить внимание на рюкзак Klettersack производства американской компании Topo Design. Сделан рюкзак из супер прочного материала Cordura 1000D. Его объем составляет 22.4 литра. В сумке предусмотрено несколько полностью изолирующихся карманов для самых разных вещей.

2. Timbuk2 Rogue Laptop Backpack



Мал да удал.

Мал да удал.


Любите путешествовать налегке и ищите при этом что-то действительно хорошо защищенное? Тогда стоит обратить внимание на вот эту сумку, созданную специально для путешественников и обеспечивающую невероятно высокий уровень защиты. Она также позволит положить в себя 15-дюймовый ноутбук. Объем сумки – 25 литров.

3. Gobag



Надежный городской рюкзак.

Надежный городской рюкзак.


Прекрасный модульный рюкзак, который станет идеальным выбором для тех, кто много передвигается по городу в течении дня. Высокий уровень защиты, несколько полностью изолирующихся карманов, в том числе отделение для ноутбука. Сумка Gobag похвастается общим удобством и простатой исполнения. Носить ее можно, как в руках, так и за плечами.

4. Filson Twill Original Briefcase



Классическая сумка для любителей.

Классическая сумка для любителей.


«Классическая» сумка для занятых людей, которая подойдет для переноски самых разных вещей. Брать такую в поход на природу определенно не стоит, однако в городской черте – это лучших друг человека, когда речь заходит о переноске вещей первой необходимости. Приятный дизайн, качественные материалы и продуманная конструкция – все это делает Briefcase отличным выбором для современного человека.

5. Tram21 Messinger Bag



Еще больше стиля.

Еще больше стиля.


Другой «классический» вариант сумки, который приглянется тем, кто ищет что-то не просто надежное и удобное, но еще и невероятно стильное. В эту сумку легко поместиться 15-дюймовый ноутбук, для которого предусмотрено специальное полностью изолирующееся отделение. Найти сумку можно в нескольких цветах.

В продолжение темы еще больше советов по подаркам. Вот 7 вещей, каждая из которых сделает день лучше и ярче.


Обратите внимание:







11232
19.05.2017 23:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё