Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Бруклинский таунхаус с открытой планировкой -

Бруклинский таунхаус с открытой планировкой -

Интерьером бруклинского таунхауса, расположенного в Нью-Йорке, занимались специалисты из компании Ben Herzog Architect совместно с Kiki Dennis Interiors. В результате они полностью обновили дом, предложив открытую планировку и подобрав удивительную цветовую гамму.


Открытая планировка

Открытая планировка


Команда решила открыть главные жилые зоны, добавив большую стальную балку. Площадь кухни, столовой и гостиной осталась прежней, каждая зона сохранила свою индивидуальность.

Открытая планировка жилой зоны

Открытая планировка жилой зоны


Напротив камина установили современный и комфортный диван. Телевизор над камином поворачивается, именно эта часть стены стала композиционным центром гостиной. Ковёр на полу с геометрическим рисунком чётко обозначил зону.

Кухня в таунхаусе

Кухня в таунхаусе

Два рабочих острова

Два рабочих острова


Кухня занимает самый дальний угол комнаты и отличается простым классическим дизайном. В ней предусмотрены два рабочих острова, один из которых используется для готовки, а во втором установлена раковина и бар. Высокие подвесные шкафчики обеспечивают достаточно места для хранения всевозможной кухонной утвари и запасов.

Зона кухни и столовой

Зона кухни и столовой

Белый стол сочетается с комплектом простых стульев, образуя обеденный гарнитур. Кроме него есть ещё один в гостиной. Над столом висят три оригинальных светильника.

Гармония цветовой гаммы

Гармония цветовой гаммы

Гармония цвета и текстуры

Гармония цвета и текстуры


На первый взгляд выбранная цветовая гамма не представляет интереса, но выбор был не случайным. Домашний офис отлично демонстрирует чудесное сочетание лавандовых стен с деревянным полом и белыми акцентами в виде полок и мебели. Голубой светильник привлекает к себе внимание, превратившись в цветовой акцент. Гармонию цвета демонстрирует и холл, где полосатый ковёр подчёркивает и усиливает узкое и длинное пространство. Палитра светлых землистых цветов сочетается с голубыми элементами.

Спальня в серых тонах

Спальня в серых тонах


Спальня оформлена в светло-серых тонах, подчёркнутых сиреневыми и голубыми оттенками. Одна из стен превратилась в галерею цветных акцентных аксессуаров. Дизайнер ещё поиграл с различными текстурами для создания тёплой атмосферы.

Ванная комната

Ванная комната

Ванная комната

Ванная комната


Свой характер есть и в ванной. Один из интересных приёмов – сочетание белого и голубого цветов со стеклянным душем и ярким декором. Небольшая комната смотрится просто, но эффектно. Раковина расположена в углу, маленькая полка над унитазом позволяет украсить пространство вазой с цветами. Большое зеркало делает комнату визуально просторнее.
Оригинальный интерьер для такого же небольшого пентхауса предложила другая нью-йоркская компания Pepe Calderin Designs.


Обратите внимание:







8689
19.05.2015 06:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё