Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Фонарик в скрепке

Фонарик в скрепке

Нельзя сказать, что все изобретения дизайнеров – абсолютно бесполезные. Просто некоторые из них способны решать лишь одну функцию, а этого нам сейчас кажется маловато. Тем не менее, сразу откладывать мысли о некоторых проектах не стоит – в быту они тоже могут пригодиться.

Фонарик в скрепке

Фонарик в скрепке

Конечно, настоящим изобретением и уж тем более проектом назвать эту задумку нельзя. В конце концов, разве могут обычные канцелярские скрепки быть так полезны, что ими приходится восхищаться? Дизайнеру Sungho Lee пришло в голову, что к скрепке просто необходимо прикрепить небольшую лампочку со светодиодом внутри. Точное объяснение такому решению он дать не смог, да и не до конца объяснил, для чего это «устройство» нужно. Однако, на фотографиях мы можем увидеть, что одной стороной, зажимом скрепка держится за батарейку из наручных часов, а на другой как раз и горит мизерный огонек. Конечно, использовать в качестве лампы скрепку вряд ли получится, но вот очень небольшого фонарика – можно.
Фонарик в скрепке

Фонарик в скрепке

Правда, непонятно, где и для чего нам хватит такого малюсенького источника света, но ведь бывают разные ситуации в жизни. Порой и такой малявки, уж простите за выражение, может быть вполне достаточно. Особенно если просто нет места для большего фонарика.
Фонарик в скрепке

Фонарик в скрепке


Обратите внимание:







12546
19.05.2009 21:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • smilekins 20.05.2009 15:39    
    Ужос!
  • WAYNE 20.05.2009 16:32    
    а у меня в детстве был брелок, который работал по такому же принципу) в корпусе из мягкой пластмассы были красный светодиод и батарейка. При нажатии на бока мягкого корпуса контакты светодиода прижимались к батарейке, и загорался красный огонёк) можно было, к примеру, осветить замочную скважину при открытии двери в тёмном подъезде)))
  • Stasya 20.05.2009 17:43    
    ФТОПКУ
  • vinokur-roman 5.06.2009 14:07    
    ребята ну это просто издевательство над мозгом просто идеатизм,они просто угорают над нами ,просто тупо.




Смотрите ещё