Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие седаны современности.

Лучшие седаны современности.

Седан – это один из самых востребованных видов автомобилей на рынке. Именно поэтому автомобильные компании радуют новыми их новыми моделями с завидным постоянством. Именно поэтому выбрать что-то действительно хорошее, надежное и более-менее доступное временами становится сложно.


1. Mazda 6



Один из лучших автомобилей того года Mazda 6.

Один из лучших автомобилей того года Mazda 6.


Среднеразмерный японский седан отличается высокой надежностью и повышенным комфортом. Важной инновацией в автомобиле стала технология CF-Net, благодаря которой за работу всей электроники отвечает буквально несколько кнопок.

2. Opel Insignia



Агрессивный и быстрый Opel Insignia.

Агрессивный и быстрый Opel Insignia.


Средний седан с достаточно агрессивным дизайном. Аэродинамика и обтекаемость кузова этой машины почти не дают шума на высоких скоростях. У машины невероятно удобный салон и в целом она очень радует каждого, кто в нее сядет.

3. Volvo S60



Продолжает радовать новый  Volvo S60.

Продолжает радовать новый Volvo S60.


Один из лучших автомобилей в своем роде. Как и все предшественники, новинка получила самые передовые системы помощи водителю. Это гарантирует повышенный комфорт и безопасность всех находящихся в салоне во время езды.

4. Volkswagen Passat B8



Немного старомодно выглядит новый Volkswagen Passat B8.

Немного старомодно выглядит новый Volkswagen Passat B8.


Отзывчивое управление, удобный салон, хороший разгон. Вот те вещи, которыми может с гордостью похвастаться этот замечательный автомобиль. А еще у 8-ки получился невероятно большой багажник, что в первую очередь оценят те, кто любит выезжать за город.

5. Ford Mondeo 5



Отличное решение в виде Ford Mondeo 5.

Отличное решение в виде Ford Mondeo 5.


Похоже, что планы компании Ford по созданию «всемирного автомобиля» воплотились в Mondeo 5. Технологичный кузов, высокая практичность и очень живучая подвеска – вот те три столпа, на которых стоит новая модель.

6. Audi A6



Старый новый Audi A6.

Старый новый Audi A6.


Нельзя не вспомнить и про новый A6. Автомобиль получил невероятно мощный двигатель, который был дополнен полным приводом. Расширенный функционал направлен на то, чтобы как можно меньше отвлекать водителя во время езды такими вещами, как управление светом.

7. Nissan Teana III



Выбор семейного человека - Nissan Teana III.

Выбор семейного человека - Nissan Teana III.


Семейный седан до мозга костей. Мягкая подвеска и огромный багажник – этого уже вполне достаточно для того, чтобы присмотреться к этой модели. Интерьер салона авто создавался с учетом обеспечения максимального комфорта для всех тех, кто находится внутри.

8. Toyota Camry



Достоин внимания и новый Toyota Camry.

Достоин внимания и новый Toyota Camry.


Просторный салон и такой же просторный багажник. А еще Camry был признан самым надежным седаном прошлого года. Идеальный выбор для семьянинов и дачников. Это действительно универсальный автомобиль, за рулем которого сидеть приятно, а выйти из дверей которого не стыдно.

9. Mercedes-Benz W212



Спортивный Mercedes-Benz W212.

Спортивный Mercedes-Benz W212.


Основательно доработанная модель седана, который стал еще более спортивным, чем раньше. Из наиболее ощутимых достоинств новинки – почти абсолютная безопасность водителя. На всех краш-тестах машина получила наивысшие оценки, что уже само по себе чрезвычайная редкость.

10. BMW 5-Series (F10)



Отличный BMW 5-Series (F10).

Отличный BMW 5-Series (F10).


По сравнению с предыдущими моделями новое поколение претерпело огромное количество самых разных изменений. Получившийся дизайн вышел весьма стильным и харизматичным. Машина стала больше походить на классические модели и сделано это, конечно же, не просто так.

В продолжение темы 8 автомобилей среднего класса, которые выбирают успешные люди в наше время.


Обратите внимание:







3944
19.04.2018 11:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё