Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Поразительная переделка маленькой ванной

Поразительная переделка маленькой ванной


Как сделать ремонт ванной и не прогадать? Что нужно учитывать при переделке небольшой комнаты, чтобы зрительно сделать её красивой светлой и просторной? Мы подобрали яркие примеры «до» и «после» ремонта, которые помогут разобраться в столь непростых вопросах.

Стильная динамика


Стильная динамика

Стильная динамика

До ремонта эта ванная была лишена стиля, её стены и пол были выполнены в одном цвете, который не очень выгодно смотрелся на небольшом пространстве. Громоздкими выглядели и тумба с зеркалом. При переделке горчичный оттенок сменили белым, пол оформили плиткой с динамичным узором, несуразные предметы интерьера заменили лёгкими по дизайну и форме зеркалом и тумбой. Интерьер стал более динамичным и лёгким на восприятие.

Гламурные акценты


Гламурные акценты

Гламурные акценты

В первом варианте оформления этой ванной не было ничего плохого, но ей явно не хватало света, а тёмные фасады тумб зрительно занижали потолок. Цельное зеркало заменили двумя стильными зеркалами модной прямоугольной формы, что зрительно делает потолок выше. Стену облицевали глянцевой плиткой, которая отражает свет и визуально приумножает пространство. Не обошлось с этом интерьер и без гламурных акцентов, например, медных ламп и смесителей из латуни.

Заметное обновление


Заметное обновление

Заметное обновление

Иногда стоит слегка освежить интерьер, глобально ничего не переделывая, и он будет выглядеть намного лучше, чем раньше. Так произошло и с данной ванной, где обновили отделку, не меняя её цвет. Сантехнику оставили ту же, заменили лишь предметы мебели, причём, соблюдая формат деревенского стиля. При этому получилось увеличить количество систем хранения, за счёт нескольких открытых полок и тумбы с нижним отсеком.

Не лишняя деталь


Не лишняя деталь

Не лишняя деталь

Когда однотонный интерьер становится скучным, его нужно разбавлять разнообразными интересными элементами. Например, в этой комнате освежили белый цвет стен, а часть из них декорировали чёрной краской и колоритными этническими узорами. Такой приём сделал интерьер стильным и выразительным, а также сломал мрачный стереотип о чёрном цвете. Оказывается, он неплохо смотрится и в маленьком пространстве.

Лаконично и элегантно


До переделки небольшая ванна была оформлена в гламурный розовый цвет, но он быстро надоедает, и не всегда действует на человека положительным образом. Поэтому правильным решением стало уйти от него в белый, оставив ненавязчивый сиреневый оттенок, который создаёт приятную весеннюю обстановку в интерьере. Помимо этого, нишу дополнили открытыми полками, стену разгрузили от декора, а вместо отдельно стоящей тумбы сделали монолитную с раковиной тумбу. Так ванна выглядит более облагороженной и элегантной.

Лаконично и элегантно

Лаконично и элегантно

Весной хочется переделать не только ванную, но и кухню. Мы подобрали 5 впечатляющих примеров переделки этой комнаты «до» и «после». На эти фото стоит взглянуть!


Обратите внимание:







23321
19.04.2016 12:20
В закладки
Версия для печати